Викинги / Vikings / Сезон: 2 / Серии: 1-10 из 10 (Йохан Ренк, Киаран Доннелли, Кен Джиротти) [2014, Ирландия, Канада, Боевик, драма, история, WEB-DL 1080p] MVO (NewStudio) + Original

Автор
H1chkok

Стаж: 8 лет

H1chkok · 02-Май-14 20:12 (4 года 6 месяцев назад)

уже 10-ая серия висит, а у тебя нету

Chomeur

Top Seed 04* 320r

Стаж: 10 лет

Chomeur · 02-Май-14 21:48 (спустя 1 час 35 мин.)

H1chkok
и не будет еще неделю

Annnfisa

Стаж: 10 лет 1 месяц

Annnfisa · 02-Май-14 23:43 (спустя 1 час 55 мин.)

блин застрял на 99,5%!!! че за фигня?!?!?

alphamakaka

Стаж: 10 лет 1 месяц

alphamakaka · 03-Май-14 00:24 (спустя 41 мин.)

Annnfisa писал(а):
63801801блин застрял на 99,5%!!! че за фигня?!?!?
Аналогично. На 99,5% загрузка встала. Не загружается одна часть файла, ближе к концу тонкая красная полоска на индикаторе загрузки.

EZRider

Стаж: 10 лет 11 месяцев

EZRider · 03-Май-14 02:17 (спустя 1 час 52 мин., ред. 03-Май-14 02:17)

Аналогично. Посмотрел без битого фрагмента

NiTAY

Стаж: 11 лет 10 месяцев

NiTAY · 03-Май-14 08:58 (спустя 6 часов)

10 серия просто бомба. Такой накал страстей...........!!!

TTor

Top Bonus 06* 50TB

Стаж: 10 лет 10 месяцев

TTor · 03-Май-14 10:20 (спустя 1 час 21 мин., ред. 03-Май-14 10:20)

Chomeur
хеширование серий с ньюстудио показало, что в 9 серии один битый блок, в 10 серии два битых блока.

ndrak

Стаж: 10 лет 4 месяца

ndrak · 04-Май-14 16:13 (спустя 1 день 5 часов, ред. 04-Май-14 16:13)

Сериал скачал 3-го в 7:14 - битых блоков нет.
Вот реклама очень сильно рушит атмосферу.
В виде надписи, как мне кажется, была бы не столь отталкивающей.

TTor

Top Bonus 06* 50TB

TTor · 06-Май-14 01:38 (спустя 1 день 9 часов)

ndrak
Контрольную сумму (хэш-функцию), в отличие от слуха и зрения, не обманешь. Целостность исходных данных или есть или она нарушена (как в данном случае). Особо плохо это для финального релиза.
зы: далась вам эта крохотная реклама... по эфирному тв реклама занимает 20 минут из часа (треть времени!). А если так сильно не нравится, отключайте сабы, вырезайте ненужные фрагменты редактором, прокручивайте эти секунды при просмотре. А ньюстудио при их сегодняшнем объеме работ нужно памятник ставить, а не ворчать, что они зарабатывают себе на хлеб с маслом.

ndrak

Стаж: 10 лет 4 месяца

ndrak · 09-Май-14 03:38 (спустя 3 дня)

TTor писал(а):
Контрольную сумму (хэш-функцию), в отличие от слуха и зрения, не обманешь. Целостность исходных данных или есть или она нарушена (как в данном случае). Особо плохо это для финального релиза.
Я скачивал не слухом и зрением, а uTorrent 2.2.1. И у него, наверное, такие же особые, трогательные отношения к хешу, как у вас - к рекламе: и перехеширование не выявило ошибок.
TTor писал(а):
зы: далась вам эта крохотная реклама... по эфирному тв реклама занимает 20 минут из часа (треть времени!). А если так сильно не нравится, отключайте сабы, вырезайте ненужные фрагменты редактором, прокручивайте эти секунды при просмотре. А ньюстудио при их сегодняшнем объеме работ нужно памятник ставить, а не ворчать, что они зарабатывают себе на хлеб с маслом.
"Далась вам" уместно говорить (писать), когда некто регулярно производит раздражающие действия. Или, по крайней мере, более одного раза.
Вы напомнили мне старый лондонский пролетарский анекдот, очень мною любимый:
Двое рабочих пришли в парк и сели на лавку. Сэм сидит спокойно, наслаждается жизнью... А Джонни всё вертится, ворочается, кряхтит. "Что такое, Джонни?.." - "Да вот - на гвоздь сел..." - "Так пересядь" - "Да нет, сейчас уже привыкну...".
Я - не Джонни - давно освободил гвоздь для других нуждающихся масс.
И не проецируйте, пожалуйста.

Дима Боргеров

Стаж: 10 лет 3 месяца

Дима Боргеров · 10-Май-14 00:03 (спустя 20 часов)

Сезон прекрасный!
Перевод ужасный + реклама, смотрел в оригинале.
скрытый текст
С Боргом жестко конечно, да и два раза его кинули к тому.

TTor

Top Bonus 06* 50TB

TTor · 10-Май-14 14:23 (спустя 14 часов)

ndrak
"купите себе селедку и морочьте ей голову" (c) что вы спорите с очевидным?
что и откуда вы скачивали? какими торент-файлами проверяли?
источник файлов - ньюстудио, качаете 9 и 10 серию оттуда. и хешируете оригинальные серии с ньюстудио этим торент-файлом (из этой темы с рутрекера). выявляются три сбойных части в серединках файлов. о чем это говорит, надеюсь, понятно.
ndrak писал(а):
"Далась вам" уместно говорить (писать), когда некто регулярно производит раздражающие действия. Или, по крайней мере, более одного раза.
вы не единственный, кто ноет по поводу 10 секундной рекламы. соответственно, мой постскриптум был адресован не только вам.

IsaevD

Стаж: 8 лет 10 месяцев

IsaevD · 20-Май-14 00:00 (спустя 9 дней, ред. 20-Май-14 00:00)

Шикарно 5 серий за вечер

udhod

Стаж: 9 лет 4 месяца

udhod · 25-Ноя-14 18:24 (спустя 6 месяцев)

Самый лучший перевод, теперь только их качать буду.
А реклама вовсе не мешает, я тут почитал комменты и приготовился к жести, что там всё в рекламе будет каждые минут 10, так оказалось, что рекламная вставка один раз на всю серию секунд на 7.
За такой крутой перевод это очень маленькая плата и я с радостью готов её терпеть.

Voicemix

Стаж: 3 года 8 месяцев

Voicemix · 19-Мар-15 00:59 (спустя 3 месяца 23 дня, ред. 22-Мар-16 20:11)

Цитата:
и в связи с этим вопрос автору: можно ли вырезать рекламу форекса и обновить раздачу?
Это самый лучший перевод ?
Самый лучший не сказал бы , но есть переводы и по хуже этой . . Еще есть перевод от студии alexfilm . Я пока не сравнивал . Но хотел бы чтобы Первый канал перевел и озвучил 2 сезонGервый канал итак перевел и озвучил 2 сезон. Его неоднократно показывали по Первому каналу, а также дважды по тв3. В прошлое воскресенье, например. И сейчас озвучка лежит на оф. сайте тв3. Также, Первый показывал и 3 сезон. По ТВ3 его тоже показывали, но уже в собственной озвучке (в которой часть голосов совпадает с Первым, а часть - другие)

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error