Ищу фильмы / клипы для PS3 и других консолей

Автор
swpx

Стаж: 10 лет 6 месяцев

flag

swpx · 16-Апр-12 22:46 (6 лет 7 месяцев назад)

Было бы отлично увидеть Гинтаму с русским хардсабом, а то для мобильников и PSP есть, а для PS3 нет=\ Кстати есть Bakemonogatari с хардсабом для просмотра на ps3, если кому нужно - выложу.

aztecaion

Стаж: 8 лет 6 месяцев

flag

aztecaion · 16-Ноя-13 12:57 (спустя 1 год 6 месяцев, ред. 16-Ноя-13 12:57)

Подскажите,где можно найти фильмы для PSX? Их ведь довольно много у меня было когда то,один фильм был на 1-4 дисках. Даже фильм "Белое солнце пустыни" и то был,при чем качество там было,лучше того,которое j,sxyj транслируется по центральному ТВ.
Никогда не бегай за бабами и за автобусами потому,что все равно не догонишь...
/Ковбой Мальборо/

ToS171284

Стаж: 8 лет 10 месяцев

flag

ToS171284 · 30-Дек-13 23:55 (спустя 1 месяц 14 дней)

Deja Vu - Дежа вю. В главных ролях: Дензел Вашингтон. год - 2006.
Обычный блюрей в МКВ, на трекере предоставленный ... плахой не поддерживается... (

vladeysh

Стаж: 6 лет 8 месяцев

flag

vladeysh · 14-Дек-14 20:09 (спустя 11 месяцев)

PS3 с флешки клипы и фильмы читает по одному, есть ли возможность настроить для чтения клипов в папке VIDEO, куда я все клипы и скину - без остановки один за другим. Заранее спасибо.

MHLABC

Стаж: 5 лет 3 месяца

flag

MHLABC · 28-Дек-15 20:37 (спустя 1 год)

aztecaion писал(а):
61739206Подскажите,где можно найти фильмы для PSX? Их ведь довольно много у меня было когда то,один фильм был на 1-4 дисках. Даже фильм "Белое солнце пустыни" и то был,при чем качество там было,лучше того,которое j,sxyj транслируется по центральному ТВ.
... там три фильма на русском языке есть!!!
Цитата:
2.10. Запрещена публикация как прямых, так и скрытых ссылок на другие ресурсы сети, особенно если существует раздача на данном форуме (исключениями могут являться ссылки на описание программы/фильма, а также сэмплы и скриншоты). Вкладывать в содержимое торрента прямые ярлыки/рекламу сторонних ресурсов также запрещено.
ред. ruslanaga

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error