Виндария / Windaria: Legend of Fabulous Battle / Windaria Senki Densetsu (Юяма Кунихико) [Movie] [без хадсаба] [RUS(int),JAP+SUB][1986, фантастика, драма, романтика, фэнтези, DVDRip]

Статистика раздачи
Размер:  2.22 GB   |   Зарегистрирован:  8 лет 2 месяца   |   .torrent скачан:  3,362 раза
Сиды:  3
Автор
Nanvel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 11 лет 2 месяца

flag

Nanvel · 06-Сен-10 18:49 (8 лет 2 месяца назад, ред. 06-Сен-10 18:52)

Виндария
Windaria: Legend of Fabulous Battle
Windaria Senki Densetsu

Премьера: 19.07.1986
Страна: Япония
Жанр: Жанр: приключения, романтика, драма, фэнтези
Продолжительность: полнометражный фильм, 102 мин.
Автор оригинала: Фудзикава Кэйсукэ
Режиссёр: Юяма Кунихико
Студия: Kaname Production

Описание: Это случилось однажды много лет назад в мире, носящем имя Виндария. Жизнь двух королевств перечеркнула кровопролитная война, разожжённая человеческой алчностью и жаждой власти... Могущественный властитель королевства Паро давно лелеял коварные планы о захвате королевства Ита. Мудрая правительница Ита до последнего времени умело сдерживала агрессию соседа. Однако монархи не подозревали, что их наследники, отважный принц Джил и прекрасная принцесса Анас, давно без ума друг от друга. Влюблённые понимали, что мечтам о счастье не суждено будет сбыться, если их народы вступят в войну. Ведь тогда дети правителей станут непримиримыми врагами, а их любовь превратится в трагедию. В этот роковой для всей Виндарии час Джила и Анас остается надеяться лишь на помощь отважного крестьянина Идзу, который может стать тайным связником враждующих сторон. Но жажда славы и богатства незаметно превращает смелого юношу в предателя…
© World Art
Перевод: MC Ent
Озвучивание: MC Ent
Качество: DVDRip [A-FanRips] / Тип видео: Без хардсаба / Формат: mkv
Видео: x264, 704x480(830x480), 23.976 fps, 2377 kbps
Аудио №1: AC3, 6ch, 48kHz, 384 kbps, русский
Аудио №2: AC3, 6ch, 48kHz, 384 kbps, японский
Субтитры №1: VOBSUB, русские (в контейнере) [MC Ent]
Субтитры №2: ASS, английские (в контейнере) [A-FanRips]
Скриншоты

Отличия от других раздач
  • Скачан: 3,362 раза

Скачать .torrent

11 KB

Тип: обычная
Статус: проверено
Размер: 2.22 GB  ·  magnetAFD766B40DCF847C98969C4C9C9FC88B6EF0BED4
  • Свернуть поддиректории
  • Развернуть
  • Переключить
  • Увел./умен. окно
загружается...
This boom box needs batteries

Silmeria

Стаж: 8 лет 10 месяцев

flag

Silmeria · 07-Сен-10 20:35 (спустя 1 день 1 час)

Помница давноооо смотрел,хорошая анимешка ,спасибо за классику да ещё в mkv,скачну обязательно

aklim007

Стаж: 10 лет 2 месяца

aklim007 · 23-Ноя-10 20:22 (спустя 2 месяца 15 дней)

Ну за раздачу спасибо.
А вот время потраченое на просмотр, лучше потратил бы на что-либо другое. 5/10
И да да да MC Ent за такое качество сабов оторвать всё что торчит.

lexou37

Стаж: 8 лет 10 месяцев

flag

lexou37 · 02-Янв-11 00:32 (спустя 1 месяц 8 дней)

Хорошее Аниме из-за глупости потерять все печально...

dobraya0

Стаж: 8 лет 9 месяцев

flag

dobraya0 · 06-Фев-11 00:56 (спустя 1 месяц 4 дня)

очень хороший мульт!!! рада, что посмотрела его! он о вечных ценностях, талантливой и красочной снятый!)

hobbie

Стаж: 10 лет 11 месяцев

flag

hobbie · 23-Окт-11 18:48 (спустя 8 месяцев)

Одно из самых гениальных аниме в истории. Совершенно точно входит в десятку лучших аниме нефантастического жанра. Детям моложе 8 лет не показывать, иначе они очень долго будут ходить угрюмыми. Сам видел в дошкольном возрасте. Не был впечатлен. Но спустя десяток лет когда термин "аниме" стало входить в оборот у нас в стране, это был первый фильм о котором я вспомнил. Не пожалел денег, купил лицензионный ДВД. Буду детям своим показывать.

Graxior

Стаж: 9 лет 3 месяца

flag

Graxior · 10-Ноя-11 23:05 (спустя 18 дней)

Сентиментально-плакательный мультик

RaymanM

Стаж: 10 лет 5 месяцев

flag

RaymanM · 18-Дек-12 06:30 (спустя 1 год 1 месяц)

aklim007
Вторю этому господину. Такое ощущение, что перевод делался от балды у MC.
Эх, давненько я подписи своей не видел.

Tuzik55555

Стаж: 8 лет

flag

Tuzik55555 · 22-Янв-13 18:07 (спустя 1 месяц 4 дня, ред. 22-Янв-13 18:07)

aklim007 писал(а):
40104243...И да да да MC Ent за такое качество сабов оторвать всё что торчит.
Если вспомнить их другие "лицензионные DVD-выпуски", то им не только за сабы нужно сделать "лёгкие телесные повреждения" .
Возрадуйтесь ценители доброго и прекрасного: у меня дошли руки до правки и подгонки к данному релизу нормальных сабов от Atlantis... результат (ссылка временная!).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СУБТИТРЫ К ДАННОЙ РАЗДАЧЕ!
"Не нужно бояться людей, однако стоит остерегаться их глупых необдуманных действий"

Vybegallo

Стаж: 10 лет 7 месяцев

flag

Vybegallo · 13-Фев-13 19:35 (спустя 22 дня)

Да, ни в коем случае не смотрите с вложенными MC сабами. Это вероятно худшие русские субтитры, которые я когда-либо видел. Плохой перевод, грамматические и орфографические ошибки - это одно дело. Но так чтобы большую часть времени текст ВООБЩЕ не совпадал с тем что говорят - это просто...

yayagu1

Стаж: 9 лет 8 месяцев

flag

yayagu1 · 16-Фев-14 17:49 (спустя 1 год)

Да, помню загрузил меня-маленького этот фильмец своими глубокими мыслями, которые посмотрев взрослым я уже не нашел помню обладал этот мульт каким-то магическим глубоким смыслом с аурой чего-то важного и значимого. Взрослый я этого уже не увидел... только разочаровался.

Wyattch

Стаж: 8 лет 7 месяцев

flag

Wyattch · 01-Сен-14 21:28 (спустя 6 месяцев)

Да.. цвета раньше были потрясающие.. Сморишь, и не смотря на такую рисовку хочется посмотреть..
Мой старый ник XPAHITEL
The ending has not yet been written... ©yan Worlds

hobbie

Стаж: 10 лет 11 месяцев

flag

hobbie · 15-Ноя-14 11:31 (спустя 2 месяца 13 дней)

yayagu1 писал(а):
62979176Да, помню загрузил меня-маленького этот фильмец своими глубокими мыслями, которые посмотрев взрослым я уже не нашел помню обладал этот мульт каким-то магическим глубоким смыслом с аурой чего-то важного и значимого. Взрослый я этого уже не увидел... только разочаровался.
У меня сначала был такой же эффект. Это от того, что в детстве мы смотрели этот фильм в американском монтаже Карла Мейсика. Там был еще закадровый голос, который в детстве всегда сильно западает (я вот до сих пор считаю что только версия "Бегущего по лезвию" с закадровым голосом достойна статуса культового фильма). Но я несколько раз посмотрел вместе с детьми и со временем и эту версию полюбил. Музыка к примеру тут гораздо проникновенней звучит чем в американской версии.

siderru

Стаж: 8 лет 6 месяцев

flag

siderru · 25-Дек-14 22:16 (спустя 1 месяц 10 дней)

Необычно в плане того, что фильм о предателе. Других таких, в таком ключе, я не смотрел. Не знаю есть ли такие же.
Фильму не хватает ещё полчаса к хронометражу. Есть моменты, когда после одного следует другое, а между этим "вакуум" несозданный.
aklim007 писал(а):
40104243MC Ent за такое качество сабов
а я скажу тогда об озвучке. Имеются глупо поставленные диалоги, автор делавший для озвучки субтитры очень сильно любитель, и такой перевод недостоин оплаты. Актёры озвучки вроде бы перед экраном озвучивают, поэтому должны были "адаптировать" текст что им дали.

rammsteinya

Стаж: 6 лет 4 месяца

flag

rammsteinya · 26-Фев-15 20:05 (спустя 2 месяца)

В далёком 2006-м смотрел ещё на кассете в прокате. Спасибо раздатчику))))

etok

Стаж: 10 лет 9 месяцев

flag

etok · 29-Ноя-15 08:25 (спустя 9 месяцев)

ужасные сабы .... переводчика совсем не парило что там персонажи говорят =\
Don’t worry what people think, they don’t do it very often.

AreVV

Стаж: 9 лет 1 месяц

flag

AreVV · 24-Мар-16 22:45 (спустя 3 месяца 25 дней)

Своеобразные Ромео и Джульетта японской фантастики. Давным-давно смотрел это аниме, когда ещё компьютеров не было, а были видеокассеты - для того времени оно было даже захватывающим, сейчас всё выглядит куда менее интригующим

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error