Стивенсон Нил - Анафем [BlackTracktorist, (ЛИ), 2018, 128 kbps, MP3]

Автор
ILius-black

Стаж: 10 лет 7 месяцев

ILius-black · 26-Авг-18 20:35 (2 месяца 23 дня назад)

хорошая книга, спасибо

Перекидайло

Стаж: 8 лет 3 месяца

flag

Перекидайло · 01-Сен-18 01:12 (спустя 5 дней)

Зачёт, спасибо уважаемому Трактористу. Хотя, как и Ложную слепоту и Эхопраксию, лучше читать в бумажном виде с блокнотиком в руках )
Кому-то из комментаторов выше новояз не по душе авторский. Ну я даже не знаю, что лучше: "смартфон" или "жужула". Жужула круче и веселее звучит, если честно. Кстати на сербском телефонная трубка будет "слушалица". Ох уж этот новояз )
If you’re going through hell, keep going.

BlackTracktorist

RG Декламаторы - 2

Стаж: 8 лет 10 месяцев

flag

BlackTracktorist · 16-Сен-18 19:18 (спустя 15 дней)

Да, по-польски телефонная трубка тоже "слухавка". Славянские языки - они такие славянские.
И два тракториста, напившихся пива, идут отдыхать на бугор.
Один Жан-Поль Сартра лелеет в кармане и этим сознанием горд;
Другой же играет порой на баяне Сантану и "Weather Report".
(с) Борис Гребенщиков и гр. "Аквариум"

axdlr

Стаж: 6 лет 2 месяца

flag

axdlr · 26-Сен-18 00:08 (спустя 9 дней)

BlackTracktorist - у вас самая лучшая начитка. Голос, вставки. Только самые лучшие впечатления. Желаю всех благ.

prokopcs

Стаж: 6 лет 9 месяцев

prokopcs · 26-Сен-18 17:27 (спустя 17 часов, ред. 26-Сен-18 17:27)

axdlr писал(а):
76022901BlackTracktorist - у вас самая лучшая начитка. Голос, вставки. Только самые лучшие впечатления. Желаю всех благ.
Здравствуй, Чёрный Тракторист Еще один аккаунт?
Круто себя похвалил
Ведь если я гореть не буду,
и если ты гореть не будешь,
и если мы гореть не будем,
так кто же здесь рассеет тьму?
Назым Хикмет

ted007

Стаж: 10 лет 1 месяц

ted007 · 30-Сен-18 11:45 (спустя 3 дня)

prokopcs писал(а):
76026010
axdlr писал(а):
76022901BlackTracktorist - у вас самая лучшая начитка. Голос, вставки. Только самые лучшие впечатления. Желаю всех благ.
Здравствуй, Чёрный Тракторист Еще один аккаунт?
Круто себя похвалил
ЭЙ! Дружок! Я начинаю ревновать к BlackTracktorist! А как же я!? Я ведь жду! Ведь Вы же пообещали и меня ткнуть носом в мои левые аккаунты и также ткнуть в мою не верную орфоэпию.
скрытый текст
prokopcs писал(а):
75986151
ted007 писал(а):
75984929
prokopcs писал(а):
за первый час я насчитал до десятка грубых неверных ударений
А список "моих" левых профилей будет?
Забавный ты персонаж: настучал модерам, а теперь опять провоцируешь флейм. Нет уж, такую ошибку я больше не допущу
Буду следовать рекомендациям:
Yaroslav0 писал(а):
75976008прошу вежливо и культурно обсуждать саму книгу. Все личные разбирательства только в ЛС.
Я, понимаешь, жду. Почти каждый день захожу на раздачу. А Вы мне...... с BlackTracktorist-ом шуры-муры. Не хорошо-то как.
Ведь прошло, считай, две недели. А доказательства так и не предоставлены! Тогда, что? Вы пустомеля, пустобрёх и пустозвон!? )))) И у Вас действительно паранойя
Пы.Сы. Интересно посмотреть на Вас в реальной жизни. Судя по психологическому портрету тут (на РуТрекере), наверное забавная картинка должна быть в реальности

prokopcs

prokopcs · 30-Сен-18 14:00 (спустя 2 часа 14 мин.)

ted007
Ты - стукач, с тобой отдельный разговор. Сейчас ты разводишь срач в чужой теме. Вестись на провокации стукача - западло.
Назым Хикмет

ted007

ted007 · 30-Сен-18 14:33 (спустя 32 мин.)

prokopcs писал(а):
76048356ted007
Ты - стукач, с тобой отдельный разговор. Сейчас ты разводишь срач в чужой теме. Вестись на провокации стукача - западло.
Эй-эй. Недоумок или ПЕРЕумок. Выбирай слова
Если ты больной паранойей и посчитал то что модератор пришел и почистил тему от твоих какашек по моей наводке - то это сугубо Ваши проблемы.
А в чужую тему пришел ибо Вы трусливо сбежали с той (так сказать- моей) темы. И не даете ответа на заданные вопросы и не отвечаете за свои слова!
Если так! То кто ВЫ!?
Отвечать не нужно, всем и так все ясно, кто есть психически больной человек прячущийся под никнеймом prokopcs

prokopcs

prokopcs · 30-Сен-18 14:58 (спустя 25 мин., ред. 30-Сен-18 14:58)

ted007
Не рви пукан, стукачок. Ты - тележник, тебе пофиг, а мне больше предупреждения после твоих "коллективных" жалоб не нужны. Последую совету "не лезть в перепалки".
Назым Хикмет

ted007

ted007 · 30-Сен-18 15:05 (спустя 6 мин., ред. 30-Сен-18 15:05)

prokopcs писал(а):
76048699ted007
Не рви пукан, стукачек. Ты - тележник, тебе пофиг, а мне больше предупреждения после твоих "коллективных" жалоб не нужны. Последую совету "не лезть в перепалки".
Ущербный! ТЫ и не лезь в перепалку. Ты за свои слова неси ответ. Я ведь жду " за первый час я насчитал до десятка грубых неверных ударений". И жду "кучу своих левых аккаунтов".
А коли нет ответа то так и скажи, что ущербный, пустозвон и троль.
А еще ты и ..ыкун
prokopcs писал(а):
.... а мне больше предупреждения после твоих "коллективных" жалоб не нужны.
Что? Дядя поругал и запал иссяк? Страшно? Что в угол поставят?
Так как? Пустозвон будет доказывать, что он не тварь дрожащая?

prokopcs

prokopcs · 30-Сен-18 15:48 (спустя 43 мин., ред. 30-Сен-18 15:48)

ted007 писал(а):
Что? Дядя поругал и запал иссяк? Страшно? Что в угол поставят?
Что и требовалось доказать, ссученый ты наш
У тебя аккаунтов много, а у меня - один. Чтоб мне запретили отвечать в темах после твоего же стукачества тебе же на радость? Ну уж нет.
Ты пришел на чужую книгу и всеми своими сообщениями начал подстрекать в флейму, срать кирпичами и переходить на личности от страха за свои будущие начиточки? Ай-ай-ай.
Назым Хикмет

ted007

ted007 · 30-Сен-18 16:12 (спустя 23 мин., ред. 30-Сен-18 16:12)

prokopcs писал(а):
казать, ссученый ты наш
У тебя аккаунтов много, а у меня - один. Чтоб мне запретили отвечать в темах после твоего же стукачества тебе же на радость? Ну уж нет.
Ты пришел на чужую книгу и всеми своими сообщениями начал подстрекать в флейму, срать кирпичами и переходить на личности от страха за свои будущие начиточки? Ай-ай-ай.
НннндА.
Перейдите в ТУ тему и ответь за свои слова!!!! Пустозвон ссученный. Герой диванный
Ткните носом в неправильные произношения, хотя БЫ! Раз с моими "левыми" аккаунтами не срастается. И за клевету извинитесь. Ибо ведь многие видят, что ВЫ пустозвон словоблудный
prokopcs писал(а):
и всеми своими сообщениями начал подстрекать в флейму, срать кирпичами и переходить на личности

BlackTracktorist

RG Декламаторы - 2

flag

BlackTracktorist · 30-Сен-18 22:11 (спустя 5 часов, ред. 30-Сен-18 22:11)

Блин, вот не смог устоять... prokopcs, чувак, у ted007 сообщений гораздо больше, чем 2-3, да и зарегался он на Трекере на 1 год и 3 месяца раньше меня (уж не буду считать за сколько до моего решения заняться аудиокнигами).
prokopcs, я уже давно рекомендовал тебе обратиться к психиатру и разобраться со своей манией преследования и со своими теориями заговора. Ты, конечно же, не поверишь (ибо и это я тебе уже говорил не раз), но у меня есть и более важные дела, чем сильно заранее (блин, да 10 лет уж скоро ) регать "левые" аккаунты, а потом долгие годы беречь их лишь для того, чтобы спорить ни о чем с каким-то непонятным белорусским психом.
Я думаю, владельцы предполагаемых "моих левых" аккаунтов уже успели поржать с тебя, но шутка, сказанная дважды, не так смешна.
И, кстати, ты - единственный из еще не отписавшихся в теме "Морские звезды" троллей. Остальная троица клоунов уже там! Хотя, тема и так прилеплена и постоянно в топе благодаря другим твоим коллегам (или, может, это твои "левые" аккаунты? ).
----
ted007, ну не надо так бурно реагировать на тролля, да еще и не совсем психически здорового! Ну, обозвали вас BlackTracktorist'ом (хорошо, что не похуже ), бывает. Мир изобилует фриками в шапочках из фольги. Я уже не раз и не два пытался призвать этого персонажа к здравому смыслу - безрезультатно. Его нужно пожалеть. За то, что влезли в эту перепалку - спасибо, но давайте будем кормить троллей только тогда, когда нужно поднять тему, а в иное время будем игнорить совсем уж больных людей
----
ЗЫ. Давайте уже для полной ясности договоримся: ВСЕ, оставляющие положительные отзывы в моих раздачах - это мои левые аккаунты, а ВСЕ, оставляющие отрицательные отзывы (и тем более хамящие и флудящие тролли) - это левые аккаунты prokopcs'а. По-моему логично... Рутрекер же только для того и создавался, чтобы prokopcs и BlackTracktorist могли повыяснять отношения.

ted007

ted007 · 01-Окт-18 09:44 (спустя 11 часов, ред. 01-Окт-18 09:44)

BlackTracktorist Приветствую колллллега. Верне не так! Приветствую тебя, моя очередная ипостась, один из многочисленных моих ликов
Упаси меня Боже как-то реагировать не подобные ..... эмн.. личности. Просто я привык, что мужчина должен отвечать за свои слова!
Но в данном случае это, скорей всего, не так. Человек пустозвон и реальный, 100%, троль. Который не отвечает за свои слова. Тем самым расписывается в своем троллизме ))))
Ведь этот партизан четко и внятно обвинил меня в неправильных ударениях и левых аккаунтах.
На простую и вполне законную просьбу указать боле точно и конкретно где были допущены ошибки (дабы запомнить и впредь не делать подобных оговорок), на просьбу ткнуть меня носом в "мои аккаунты" (с вменяемыми доказательствами), человек проглотил (или засунул) язык в ..опу и сопит в две дырочки. Не уставая при этом хамить и оскорблять. Молчит аки белорусский партизан ))))
Так давайте всем миром попросим этого фрика в шапочке из фольги ответить за свои словоблудия. Ибо не дело давать свободу и допускать безнаказанность подобным типам.
ВСЁ! Доклад закончил )))
Пы.Сы. Беру на себя обязательства - на каждый пост фольгашапочного индивида (читай prokopcs), неутомимо спрашивать о его ответе на поставленные вопросы

prokopcs

prokopcs · 01-Окт-18 18:36 (спустя 8 часов, ред. 01-Окт-18 18:36)

ted007
BlackTracktorist
Вам нужно объединиться и сделать еще один клон "самиздата". TEDу не впервой))
Не забудьте Стельмащука в свой обиженный угол позвать - такая же бездарь.
Назым Хикмет

ted007

ted007 · 01-Окт-18 19:27 (спустя 51 мин.)

prokopcs писал(а):
76056212ted007
BlackTracktorist
Вам нужно объединиться и сделать
Сир пустозвон! Будьте добры ссылочку на мои иные аккаунты и укажите ошибки произношения!

BlackTracktorist

RG Декламаторы - 2

flag

BlackTracktorist · 01-Окт-18 21:31 (спустя 2 часа 3 мин., ред. 01-Окт-18 21:31)

ted007, хорошо, что вы воспринимаете весь этот флуд на такой ироничной ноте. Да, у белорусского чувачка кое-где есть провалы с аргументацией своих суждений. Частенько этому диванному танцору его яйца мешают, ну, бывает, чо... Правда, в самом начале, мне он указал на пару неправильных ударений (ну, да, бывают такие проблемы даже у именитых профессионалов, что уж говорить обо мне, аматёре), но вся возможная конструктивность его комментов утонула в его же хамстве и абсолютно некорректных замечаниях (во что его не раз тыкали носом). Так что предлагаю вам (а точнее, своему alter ego - вы же на самом деле мой "левый" аккаунт!) просто забить на все это и поставить чувачка в плотный игнор. Как когда-то в молодости (именно из-за молодости такая напыщенность) сказал мой друг: "Я беспощаден в своем равнодушии" (но смысла в этой фразе не отнять).
prokopcs, я все не могу понять чего ж ты так усераешься-то? Ну, не нравится тебе декламатор (или автор), так, якого ж дiдька ти тут ще дзявкаэшь? Вот мне не нравятся некоторые декламаторы и некоторые авторы, так я просто не качаю их раздачи и не хожу гадить в их темы. Тебя гадить там, где не просят, в школе научили? Или родители?
Или ты реально мнил себя мега-экспертом, а когда тебя в той же "Эхопраксии" пару раз окунули в дерьмо, сильно обиделся? Так это твои проблемы. "Век живи - век учись": говорит нам народная мудрость.
И, вот уже совсем крайний вопрос: ты в "Морских Звездах" до сих пор не отписался потому, что твой Железняк там просто молчит? Или потому, что твои левые аккаунты там всю желчь уже излили?

prokopcs

prokopcs · 01-Окт-18 21:43 (спустя 11 мин.)

ted007
BlackTracktorist
Под ваш совместный проект Чекрыгин может смело напИсать книгу с гордым названиме: "Хронинки Дебилов. Часть 6. Приключение в Колхозе". Только пусть пропишет адову смесь ваших говоров))
Назым Хикмет

BlackTracktorist

RG Декламаторы - 2

flag

BlackTracktorist · 01-Окт-18 21:52 (спустя 9 мин., ред. 01-Окт-18 21:56)

Вот не успокоится белорус по поводу "говоров" ("Дожили! Теперь корейцы учат меня, как правильно штабелировать жмуров! Да я этим 30 лет занимаюсь! Скоро они будут учить меня, как правильно жрать собак." (с) Эдуард Веркин, "Остров Сахалин" ). А по поводу ударений, видимо, подвел его хваленый Железняк!. "Хроники дебилов" уже напИсаны про тебя и твоих коллег-троллей, узбагойся уже!
И, да, ценителю какого-то там Чекрыгина Уоттс явно не зайдет...

ted007

ted007 · 01-Окт-18 22:00 (спустя 7 мин., ред. 01-Окт-18 22:00)

prokopcs писал(а):
76057396ted007
BlackTracktorist
Под ваш совместный проект Чекрыгин может смело напИсать книгу с гордым названиме: "Хронинки Дебилов. Часть 6. Приключение в Колхозе". Только пусть пропишет адову смесь ваших говоров))
prokopcs писал(а):
Вежливо и культурно сообщаю, что, имхо, книга начитана отвратительно.
за первый час я насчитал до десятка грубых неверных ударений,
у чтеца явный говор. который мешает сосредоточиться на тексте,
в диалогах, несмотря на их излишне эмоциональное прочтение, непонятно, кто именно говорит ту или иную реплику.
prokopcs писал(а):
....И вы уж точно мне не привидились. И НЕ ПОД ОДНИМ НИКОМ Не знаю, зачем вы это делаете, но как-нибудь разберусь.
ЖДУ!

BlackTracktorist

Нееееееееееееее Не успокоюсь, пока не доведу его до нервного тика. Методично и вежливо, неустанно буду напоминать о его "долгах"
А по поводу "мега-эксперта", так у него в подписи профиля Фсё написано. Он якобы факел ))) Он же горит (ёптыть) тьму разгоняет. СмолоскЫп ))))

ghost666

flag

ghost666 · 20-Окт-18 18:41 (спустя 18 дней)

а когда ожидать сахалин

BlackTracktorist

RG Декламаторы - 2

flag

BlackTracktorist · 22-Окт-18 21:37 (спустя 2 дня 2 часа)

ghost666 писал(а):
76170569а когда ожидать сахалин
Начитано более 4\5 книги, возможно, дочитаю уже к концу недели, но впереди еще чистка. А еще работы привалило. Так что, думаю, дней 10 еще точно надо.

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error