Я джва года ждал %title name% — Игра вашей мечты?!

Автор
AxyAx

Стаж: 8 лет

AxyAx · 20-Янв-14 19:12 (4 года 9 месяцев назад, ред. 22-Янв-14 15:32)

Игра мечты значит...
Это РПГшка со следующими критериями:
-Большой открытый мир, можно случайно-генерируемый;
-Шикарная боёвка, желательно с упором на ближний бой;
-Система развития персонажа, включая боевые и небоевые навыки;
-Проработаная система кравта оружия, вещей, построек;
-Набор разнообразных увлекательных квестов;
-Ну и шикарные физический движок и графика, куда же без этого;)
-Глубокая соц-состовляющая
Пока,в некоторых аспектах, к этому ближе всего Skyrim, KoA:Reckoning, Warframe, Cube world
Может лет эдак через 10-20 дождусь своего идеала

soys44

Стаж: 7 лет 2 месяца

flag

soys44 · 23-Янв-14 19:06 (спустя 2 дня 23 часа)

Я мечтаю чтоб создали игру MMO РПГ. В которой твой персонаж если погибает от мобов или боссов, то воскресить нельзя, чтобы ты заново его создавал, а все вещи добытые тоже пропадали когда умираешь. Уровней прокачки до 300 лвл, где высокий уровень играет малую роль (скажем босс 80 очень сильный даже если вы одеты хорошо и ваш уровень выше его скажем на 150-160), короче чтоб в той игре играли важную роль руки и хороший коллектив. Было возможность носить любое оружие и броню независимо от класса ( сам решаешь по статам что тебе носить и как улучшать), чтоб был большой мир где есть кланы и гильдии, масштабные сражения гильдии, захват городов, замков, поднимать авторитет среди гильдии или горожан любого города. Создавать союзы между кланами и гильдиями, их захват или уничтожения.Большие крупно масштабные рейды по 200 чел на 1 босса, а все это завершал бы финальный квест где босс 300 лвл, и как минимум 500-1000 человек на него. Графика и физика была на столь хороша, чтоб оторваться не возможно было от игры.
P.S мечта-мечтой, наверно слишком преувеличил, но добавлю еще виртуальный шлем к этой игре

fretet

Стаж: 6 лет 8 месяцев

flag

fretet · 02-Фев-14 22:28 (спустя 10 дней)

Наверное симулятор выживания какой-нибудь.Чтоб все по реалистичней было(в разумных пределах конечно).

zenavisoky

Стаж: 8 лет 6 месяцев

zenavisoky · 06-Фев-14 15:55 (спустя 3 дня, ред. 15-Апр-15 18:36)

для меня игра мечты - симулятор бокса типа fight night на ПК
nlc6 путь к истине - это больше чем игра

Emma-O

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Emma-O · 15-Фев-14 00:43 (спустя 8 дней)

soys44 писал(а):
62659241Я мечтаю чтоб создали игру MMO РПГ. В которой твой персонаж если погибает от мобов или боссов, то воскресить нельзя, чтобы ты заново его создавал, а все вещи добытые тоже пропадали когда умираешь.
Wizardry online

6apcuk-_-_-_

Стаж: 7 лет 6 месяцев

flag

6apcuk-_-_-_ · 15-Фев-14 06:50 (спустя 6 часов)

soys44 писал(а):
62659241Я мечтаю чтоб создали игру MMO РПГ. В которой твой персонаж если погибает от мобов или боссов, то воскресить нельзя, чтобы ты заново его создавал, а все вещи добытые тоже пропадали когда умираешь.
Диабла 3 на харде, не?

1Reper1

Стаж: 4 года 7 месяцев

flag

1Reper1 · 21-Мар-14 09:36 (спустя 1 месяц 6 дней)

Кто играл Ворлл оф тенкс тот меня поймет ета игра всец моеей мечты самая крутая игра епта!

warmaster20

Стаж: 8 лет 5 месяцев

flag

warmaster20 · 21-Мар-14 13:33 (спустя 3 часа)

Троллинг не проканал

офигенный приятель

Стаж: 5 лет 8 месяцев

flag

офигенный приятель · 19-Май-14 00:00 (спустя 1 месяц 28 дней, ред. 19-Май-14 17:49)

Королевская битва
если кто не в курсе о чем я, обязательно посмотрите фильм

The Z

Стаж: 4 года 9 месяцев

flag

The Z · 21-Май-14 10:04 (спустя 2 дня 10 часов)

Игра это игра.

Nurganataxmet

Стаж: 4 года 5 месяцев

flag

Nurganataxmet · 05-Июн-14 09:00 (спустя 14 дней)

MaNiaC SPeC писал(а):
11929617Ну тут разговор идёт скорее о MMORPG, нежели о игре моей мечты.
По мне так я люблю иногда поездить на ламборджини, пострелять хэдкрабов, не дать террористам заминировать точку А, пособирать артефакты, сходить на инстанты, бывает просто полетать по красивому небу, а иногда даже и по космому.
По мне будущее игр висит в онлайне и постоянном обновление контента, дабы не было повторений, одного и тоже, причём игра должна быть сбалансирована, так, чтобы смерть, быть нубом или наоборот состоявщимся ветераном не вызывало скуку и желание пойти попить пиво с друзьями. Можете смеяться или можете нет, не все любят поиграть на хардкоре, при смерти начать играть с самого начала, протерпеть полгода пока прокачаеться левел пробираясь через дебри врагов и по милионному разу бежать затачивать клинок через сто земель в какую нибудь избу на опушке...
На сегодняшний день подобным проектом должен был быть Windows Live, Steam или схожие с ним проекты, однако пока что это просто завуалированная защита от пиратства. Но ввиду того что игровая индустрия, не только игровая, но и хороший заработок. Так что, с лёгкой руки менеджера всё и я вся легко убиваеться на корню.
Самый массовый проект пока что, видиться мне как Home на Playstation, где собственно ты живёшь своей собственной жизнью аля симс, обставляешь свою комнату, ходишь на выставки компанией, занимаешся своими делами, приглашаешь друзей к себе посмотреть кино (не набор картинок, а полнометражное кино которое есть у тебя на винчестере), послушать музыку, радио... Так же можно пригласить на гонки, пострелять, полетать и тд и тп. за что получаешь трофеи и прочии радости, вроде нового телевизора к себе в квартирку, нет определённого стиля, нет однообразности, нет одного жанра... По сути не игра, но как большой виртуальный город с разношёртым, разнорелигиозным и говорящим на разных языках населением очень даже ничего смотриться.
Ещё было бы чудесней, если бы это был не только Playstation, но и все прочие консоли и PC, от этого уже можно было отталкиваться. На данный момент есть конкуренция и каждый пытаеться друг друга переплюнуть. Создание подобного проекта приведёт к монополии и кучи альтернативных клонов, что грубо говоря заставит людей работать на виртуальный мирок. На наше время это не реально и никому не нужно.
P.S. Уже представляю поколение лысых геймеров с шапкой читающей мысли, в кожанном костюме и вечно спящими в водяном коконе аля Матрица... ужасно

Сообщения из этой темы [1 шт.] были выделены в отдельную тему Дантист_х [id: 35648082] (referal)
jaundiced

ur-dos

Стаж: 8 лет

flag

ur-dos · 02-Июл-14 14:10 (спустя 27 дней)

офигенный приятель писал(а):
63974475Королевская битва
если кто не в курсе о чем я, обязательно посмотрите фильм
Кстати на эту тему сделали мод для Arma 3, так и называется Battle royale. Суть проста- набирается 10-30 человек и сбрасываются на парашютах на остров, не имея при себе ничего, оружие и снаряга разбросаны по окрестностям, длится битва минут 30-60, причем со временем появляются границы за пределы которых нельзя выходить, и постоянно сжимаются, вобщем очень интересный режим...

belkogoth

Стаж: 9 лет 3 месяца

flag

belkogoth · 25-Июл-14 18:13 (спустя 23 дня, ред. 25-Июл-14 18:13)

У меня всё проще))) Игры моей мечты не нужны. главное, чтобы не прекращались продолжения серий Fallout, Wasteland, STALKER из бродилок и Generals/Red Alert из стратегий)))) И, ясен пень, чтобы не превращались в очереддной способ напилить бабла, аки Круизисы)) Сюжет сохраняйте, ребята, сюжет)) И нелинейность сюжета+масштабность игрового мира, касаемо Фоллаутов)
з.ы. И да сгорят в геене огненной создатели MMORPG, убийцы сюжетных синглплеерных игр. Диабло ушел в ММО с прокачкой и донатом, Генералы, вроде, тоже будут на это опираться, СТАЛКЕР - ушел в Сюрвариум.. тысячи их!!!

Demon40rus

Стаж: 9 лет 2 месяца

flag

Demon40rus · 31-Июл-14 03:36 (спустя 5 дней)

Коли пьянка такая пошла. Ща сделаю сочинение на тему : "какую игру я хочу" )
Естественно это РПГ , но без говновида от 1го и 3его лица, только классический вид сверху . - вопрос почему ? - Да все просто меньше разрабам нужно будет трахаться с мега графиками , лейтенант графоуни пойдет нахер чистить сортиры и не мешать людям делать хорошую игру.
Есть куча хороший игр с магами эльфами тролями , эти вселенные хорошие и они раскрыты ! - пусть так же идут нахер в обнимку с лейтенантом графоуни)
Постапокалипсис он он и только он ! Пример вселенной это метро 2033 только уже хватит не надо нам москву и не надо подземку в книгах вселенной куча новых локаций городов и областей нашей родины раскрыто уже.
Крафт - нахер , единственная составная часть крафта это - создание растяжек прим.: веревка гвоздь гвоздь натянули поставили , враг прошел подорвался. Возможность застолбить себе помещение, установка замков. И крафт патронов естественно что имеет место быть даже сейчас в странах где идет война и нет патронов готовых, гильза + тески специальные+ порох + пуля равно 1 патрон. Возможность улучшения брони, можно на любой комок надеть броник, а к любой каске можно приделать противогаз снизу а сверху откидное пнв. Крафт типа соедини землю и частицы лунной пыли с примесями говна мамонта и получишь епибический меч не канают.
Транспорт который можно покупать и улучшать, так же использовать как место проживания. Речной наземный разных видов. (вписать в игровой процесс так же как транспорт из FoT)
Огромный открытый мир. Возможно пусть стереотипный и сероватый но большой.
Открытый инструмент для игроков с возможностью создавать свои локации и квесты с дальнейшим обменом ими, допустим через сайт игры или тот же Стим (это уже есть и работает в хитмане(довольно таки примитивно но работает))
Первичное богатое наполнение мира игры квестами оружием и мутантами. Пусть тоже типовое но все же в большом количестве.
Разные игровые фракции - города страны. И прочее что присуще постапокалиптическим мирам. Колонии , банды, бункера, обособленность и поддержание каких то убеждений. Бандиты , военные, мирные и.т.д ....
Полный отказ от кача и уровне от опыта и прочего. И переход на более правильную и реалистичную систему.
Скилы есть но ты их не качеш за очки уровня. Все проще. Если твой перс привык жить на чистых территориях и не ходить в противогазе - работая вышибало в баре какого то бункера, то выйдя на поверхность по жизненной нужде, в ОЗК с противогазом тяжелым рюкзаком и автоматом он будет мясо не более. При этом пользуясь этими вещами регулярно идет автоматическая прокачка этого скила, как любой человек твой персонаж привыкает к автоматическому оружию ( после холодного что использовал в бункере) привыкает к ОЗК и противогазу, надоел автомат взял пулемет и со временем привык и к нему - при этом скил автомата медленно очень медленно но притупляется. Ну и естественно не каких ХП , только части тела органы и количество крови в упрощенном варианте , что в принципе с покупкой броников и касок увеличивает шанс выжить, а вот бандит с чистых территорий в ватнике и шапке вязаной будет убит с 20 метров с макарова в грудь. Ты же только получишь ушиб и небольшой болевой шок. Внедрение в эту систему реальной боевой медицины , бинт морфий кровопотеря, попали в лицо из СВД извини умер)
Можно долго перечислять, так не долго и концепт арт написать для игры ........
Сверх мощный автомат последняя надежда человечества .

iSupervisor

Стаж: 4 года 3 месяца

flag

iSupervisor · 10-Авг-14 16:40 (спустя 10 дней)

Лично я полностью изменил свое мнение о шутерах после армы. Ну и хотелось бы что-то подобное в различных сеттингах.

Сookies

Стаж: 4 года 1 месяц

Сookies · 17-Ноя-14 23:06 (спустя 3 месяца 7 дней)

Heroes of MythologyLoki
У меня нет возможности всем делать добро, но есть возможность не творит зло

dimov75

Стаж: 6 лет 7 месяцев

flag

dimov75 · 11-Дек-14 11:28 (спустя 23 дня, ред. 11-Дек-14 11:28)

Добрый день!
Я вот давно мечтаю о симуляторе бобслея. Нет, не о всяких Олимпийских играх от RTL, а о полноценном, со всеми трассами мирового чемпионата, приличной физикой, изменяемыми погодными условиями, настройками. Ведь делали симы прыжков с трамплина, виртуальные горные лыжи.
Кстати, симулятор бобслея все же нашел, только его к себе на комп не поставишь. Сделали для тренировок швейцарской сборной. Текст и видео по ссылке ниже:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bobskesan/509714.html
Да, и еще хочется гонок на водной Формуле-1. Давно существует серия игр Virtual Skipper от французcкого разработчика Nadeo, где вода, погодные условия, гонки на яхтах, редактор собственных регат проработаны на высочайшем уровне. Туда только гоночные скутеры запустить. Почему не делают? Водная ф-1 многие годы приезжает в Россию. Этапы гонок в разное время проводили в Москве, Питере, Казани.

Официальный сайт этого вида водно-моторного спорта: http://www.f1h2o.com/
P.S. Пробовал написать разработчикам Virtual Skipper (Nadeo), но почтовый адрес на Яндексе не принимается ими. Может посоветуете кого из разрабов (можно отечественных). Кого можно таким заинтересовать?

Гость

Гость · 12-Дек-14 23:26 (спустя 1 день 11 часов)

Игра мечты это такая, чтобы вставила так же как Half-Life 2 при первом прохождениии.
Или Готика 2. Недавно открыл для себя эту игру. Она старенькая, но очень интересная. Только играйте в кошерной немецкой озвучке, так более атмосферно.

trafaret999

Стаж: 5 лет 5 месяцев

flag

trafaret999 · 26-Дек-14 06:32 (спустя 13 дней)

Warcraft 4 игра мечты

foruwed

Стаж: 3 года 10 месяцев

foruwed · 30-Дек-14 13:54 (спустя 4 дня)

Игра мечты - игра в которой можно жить: много побочных миссий, миниигр и т.д. Например GTA 5

Larkinen

Стаж: 9 лет 4 месяца

flag

Larkinen · 31-Дек-14 18:58 (спустя 1 день 5 часов, ред. 31-Дек-14 18:58)

Хочу симулятор планеты земли с точно прорисоваными городами деревнями вобщем копия земного шара в компьютерной игре.Где можно играть онлайн от бандита до призидента и тд. В общем онлайн рпг такая)
Но думаю такого хотябы близко не будет лет так 50. А если и будет то будет занимать около 500гб миниум со всеми наваротами.эхххх(((((((((((((
думаю до таких игр не доживу даже одним глазом увидить(

Empun

Empun · 31-Дек-14 21:01 (спустя 2 часа 2 мин.)

Larkinen писал(а):
66363681Хочу симулятор планеты земли с точно прорисоваными городами деревнями вобщем копия земного шара в компьютерной игре.Где можно играть онлайн от бандита до призидента и тд. В общем онлайн рпг такая)
Но думаю такого хотябы близко не будет лет так 50. А если и будет то будет занимать около 500гб миниум со всеми наваротами.эхххх(((((((((((((
думаю до таких игр не доживу даже одним глазом увидить(
такие игры геймерам НЕ НУЖНЫ. Ибо, во-первых, их невозможно будет осилить. К тому же твоя игра будет абсолютно унылой и однообразной. Единственная фишка твоей игры - это ОЧЕНЬ большая карта и всё.... больше ничего интересного.
Геймерам не нужны унылые симуляторы окружающей жизни - этого кругом в избытке и без игр.
Говорят, что дети от бога. Но как прокормить шестерых? Кручусь...

Yushimitsy

Стаж: 8 лет 3 месяца

flag

Yushimitsy · 16-Янв-15 09:42 (спустя 15 дней)

foruwed гта 5 оч быстро надоедает.По мне Saint Row куда интереснее.
А игра мечты это конечно новый Xenoblade и наикрутейший файтинг DOA5LR.Современным играм никогда с ними не сравниться .Вообще запад игры делать не умеет есть исключения но их мало.Если раньше запад был интересен балдуром торментом то сечас выпускает лишь графодроческий шлак, исключение лишь игры от обсидиан и проекты кикстартер.

alexandro90md

Стаж: 7 лет 8 месяцев

flag

alexandro90md · 16-Янв-15 11:15 (спустя 1 час 33 мин.)

игра моей мечты уже существует
[DoNothingAndWin]

Elloiser

Elloiser · 08-Мар-15 13:53 (спустя 1 месяц 23 дня)

мечтаю купить ПС4 и поиграть в нормальные игры/эксклюзивы. Надоел уже ширпотреб от Майкрософт.

Alexxx1983

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Alexxx1983 · 07-Апр-15 11:44 (спустя 29 дней)

А я хочу создать игру своей мечты самостоятельно, и ищу помощников здесь, кто бы имел опыт работы с игровыми движками. Ребята с портала http://www.areatest.ru/ обещают помочь с текстурами, шейдерами, разработкой карт.Жанр игры-шутер от первого лица, тема - партизанская война в годы ВОВ.

GKC

Стаж: 10 лет 1 месяц

flag

GKC · 09-Апр-15 12:33 (спустя 2 дня)

Помочь просто так? Ой не верю! Разработка игры - тяжкий многомесячный труд! Сколько платите?)

Alexxx1983

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Alexxx1983 · 13-Апр-15 12:06 (спустя 3 дня)

GKC писал(а):
67450269Помочь просто так? Ой не верю! Разработка игры - тяжкий многомесячный труд! Сколько платите?)
кто то согласился помочь и просто так, если что. А на счет цены в процессе сговоримся, в зависимости от результатов. Как говориться, утром стулья, вечером деньги.

LoveUSA

Стаж: 10 лет 6 месяцев

LoveUSA · 15-Апр-15 12:58 (спустя 2 дня)

игра мечты??
ну конечно же ГТА5 с трещиной!!111

R@sta2

Стаж: 10 лет 1 месяц

flag

R@sta2 · 15-Апр-15 13:17 (спустя 19 мин.)

тему гта закрыли штоле??недождавшись трещины....

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error