Кубок Мира 2009-10. 3-й этап. Поклюка (Словения). Мужчины. Спринт. [19.12.2009 г., Биатлон, IPTVRip, DivX, ТК Спорт]

Статистика раздачи
Размер:  1.11 GB   |   Зарегистрирован:  8 лет 10 месяцев   |   .torrent скачан:  497 раз
Сиды:  1
Автор
DemonADS

Top User Extreme

Стаж: 11 лет 7 месяцев

flag

DemonADS · 16-Дек-09 18:06 (8 лет 11 месяцев назад, ред. 19-Дек-09 19:00)

Биатлон. Кубок Мира 2009-10. 3-й этап. Поклюка (Словения). Мужчины. Спринт. ТК Спорт.
Телеканал:

Год выпуска: 2009
Вид спорта: Биатлон
Участники: Мужчины
Продолжительность: 01:37:02 (гонка + цветочная церемония, реклама вырезана)
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский
Дмитрий Губерниев
Превью:
Чуть позже женского спринта начнут выяснение отношений и мужчины, которых в стартовом протоколе значится сразу 124. Россиян, которым необходимо реабилитироваться перед болельщиками за провал в индивидуальной гонке - шестеро. Все, чтобы вычеркнуть себя из списков штрафников, у них есть - на прошлом этапе в Хохфильцене они заняли места со второго по четвертое, а одержавший тогда победу норвежец Уле Эйнар Бьорндален, как известно, в Словению не приехал. Поэтому Николай Круглов (№18), Евгений Устюгов (№26) и Максим Чудов (№38), стартующие как раз в порядке мест, занятых неделю назад, мечтают как минимум подняться на одну строчку и сделать пьедестал почета полностью российским. Вслед за ними на дистанцию уйдут Иван Черезов (№47), Антон Шипулин (№64) и, наконец, Виктор Васильев (№119). Ни один из них не может считать спринт своим коньком, по крайней мере, в нынешнем сезоне, но именно они были лучшими в четверг.
Учитывая уже упомянутое отсутствие Бьорндалена и еще одного сильного норвежца Эмиля Хегле Свендсена, фаворитом сегодняшней гонки становится вышедший в лидеры сезона после победы в "индивидуалке" австриец Кристоф Зуманн, который уйдет на дистанцию прямо перед Кругловым. Не стоит забывать и про его товарищей по команде Доминика Ландентингера и Зимона Эдера, стартующих в первой группе, а также французов Мартина и Симона Фуркадов. Болельщики ждут свершений и от не лучшим образом начавшей сезон немецкой команды - Арнда Пайффера, Андреаса Бирнбахера, Кристофа Штефана и, конечно, Михаэля Грайса. Честь Норвегии будут отстаивать Ларс Бергер, Александр Ус и ветераны Халвард Ханевольд с Фруде Андресеном. В очередной раз способен удивить всех американец Тим Бурк.
Качество: IPTVrip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x436 (1.65:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1500 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Правила. Введение в дисциплину.
Слово Спринт означает бег на короткие дистанции. В биатлоне спринт – это вид гонки, в котором мужчины бегут 10 км, а женщины – на 7,5 км.
При этом у тех и у других имеется два огневых рубежа. Старт биатлонистов происходит с интервалами от 30 сек до 1 мин. На первом огневом рубеже спортсмены стреляют лежа, а на втором – стоя. У мужчин первый огневой рубеж преодолевается спортсменами через 3 км после старта. Второй рубеж – через 7 км после старта. У женщин первый рубеж для стрельбы находится на расстоянии 2,5 км от старта, второй – на расстоянии 5 км.
Стрельба в спринте по биатлону ведется по правилам, аналогичным при индивидуальной гонке. Стрельба на рубежах ведется с расстояния 50 метров. Выбор места на стрельбище происходит спортсменами индивидуально в зависимости от их желания. За каждый промах необходимо пройти 150-ти метровый штрафной круг. Его преодоление занимает в среднем 23 сек.
В зависимости от итогов Спринта в биатлоне проводятся соревнования по гонке преследования. В ней принимают участие 60 спортсменов с лучшими результатами в спринтерской гонке.
На чемпионатах мира по биатлону Спринт появился у мужчин в 1974 году, у женщин в 1984 году. На зимних Олимпиадах Спринт по биатлону был включен в мужских гонках в 1980 году, а в женских – в 1992 году.
Календарь сезона 2009-2010.
Кубок наций 2009/2010. Мужчины. (До старта.)
Общий зачет 2009/2010. Мужчины. (До старта.)
Кубковые очки 2009/2010. Спринт. Мужчины. (До старта.)
Стартовый лист.
Результаты
Черезов – лучший в спринте!
Российский биатлонист Иван Черезов выиграл спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Эта победа стала первой для российских мужчин в этом сезоне.
В стартовом протоколе значилось 124 спортсмена, из них - шестеро россиян, которым было необходимо реабилитироваться перед болельщиками за провал в индивидуальной гонке. Первым на старт ушел Николай Круглов (18 стартовый номер). Несмотря на сложные погодные условия, на «лежке» наш биатлонист отстрелялся чисто, но ход он показывал далеко не самый быстрый. Казалось, неторопливый темп был взят для того, чтобы безупречно отработать на стрельбище, однако на «стойке» Круглов совершил два промаха, которые сразу перечеркнули его надежды на высокие места.
После Круглова на трассу отправились Евгений Устюгов (№ 26) и Максим Чудов (№ 38). Капитан сборной России «застрелился» уже на первом рубеже - три промаха, а вот Устюгов был точнее. Правда, совершив один промах на второй стрельбе, уроженец Красноярска существенно осложнил себе жизнь на трассе. Однако, благодаря хорошему ходу Устюгов финишировал на пятом месте, которое дает ему хорошие шансы в преддверии любимой для него гонки преследования.
В третьей группе пошли Иван Черезов (№ 47) и Антон Шипулин (№ 64). Эта связка и оказалась самой успешной. Показав хороший ход и точно отстрелявшись на «лежке», Черезов показывал первый результат и ко второй огневой точке подходил в роли потенциального лидера. Потенциал перерос в железные цифры после второй стрельбы — великолепная меткость вкупе с отличным ходом подарили Черезову золото, а России — первую мужскую победу на этапах Кубка мира 2009/2010. Отметим, что до этого лучшим результатом Черезова в личных дисциплинах было 15-е место, а в прошлом сезоне он выигрывал золото только в эстафете.
А вот яркое выступление Шипулина, который оставался в тени, пока болельщики следили за фаворитами, стал приятной неожиданностью. Но бронзовым надеждам многократного чемпиона мира и Европы среди юниоров не суждено было сбыться - из ниоткуда возник швейцарец Томас Фрай, который завоевал третье место, хотя ни в этом, ни в прошлом сезоне не въезжал в первую десятку. Под занавес Шипулина подвинул еще и юный норвежец Тарьей Бо, который был призван в команду вместо пропускавших этап Эмила Хегле Свендсена и Уле Эйнара Бьорндалена.
Долгое время складывалось ощущение, выиграет Доминик Ландертингер. Австрийский спортсмен, словно сбросив с плеч груз ответственности после домашнего Хохфильцена, спокойно прошел всю дистанцию, долго являлся ориентиром для остальных биатлетов, но одна ошибка на огневом рубеже не позволила ему тягаться с Черезовым. А вот другого австрийца, лидера Кубка мира Кристофа Зумана подвела точность - он совершил аж восемь промахов. Вообще погода здорово помешала спортсменам, и шанс зацепиться за десятку был только у тех, кто точнее стрелял.
Кубковые очки 2009/2010. Спринт. Мужчины. (После финиша.)
Общий зачет 2009/2010. Мужчины. (После финиша.)
Кубок наций 2009/2010. Мужчины. (После финиша.)
Скриншоты
  • Скачан: 497 раз

Скачать .torrent

11 KB

Тип: обычная
Статус: проверено
Размер: 1.11 GB  ·  magnet9A22660C9A29CB1E32EA8F84954311CE59BC820C
  • Свернуть поддиректории
  • Развернуть
  • Переключить
  • Увел./умен. окно
загружается...

\ - 80Мбит/с + 100Мбит/с + 10Мбит/с

*13*

VIP (Заслуженный)

Стаж: 12 лет 6 месяцев

flag

*13* · 19-Дек-09 18:27 (спустя 3 дня, ред. 19-Дек-09 18:28)

DemonADS
Мда... http://GOSTRACKER.XYZ/viewtopic.php?t=2542877
Увы, дружище, но у тебя будет повтор...

*13*

VIP (Заслуженный)

Стаж: 12 лет 6 месяцев

flag

*13* · 19-Дек-09 18:35 (спустя 8 мин.)

DemonADS писал(а):
Так а кодек разный
Хмм... Но это не может служить весомым различием... Ведь ты сам понимаешь...
Тем более при одинаковых параметрах...
Сейчас мы ему мозги промоем!

Rusla74U

Top Seed 03* 160r

Стаж: 9 лет 10 месяцев

flag

Rusla74U · 19-Дек-09 19:14 (спустя 39 мин.)

DemonADS
Хотелось бы Вас предупредить заранее - завтра я собираюсь делать релизы биатлона с ТК Спорт
*13*
Вы считаете свое поведение корректным?
до 10 Мбит/с

Alexey.og

Стаж: 8 лет 11 месяцев

flag

Alexey.og · 19-Дек-09 19:16 (спустя 1 мин.)

Да что вы спорите? Кто не из новеньких, тот уже имеет своих любимых релизеров. Например, я даже не обратил внимания, что Rusla74U выложил идентичную раздачу.

DemonADS

Top User Extreme

flag

DemonADS · 19-Дек-09 19:24 (спустя 8 мин., ред. 19-Дек-09 19:24)

Rusla74U
В таком случае я готов сложить с себя эти полномочия. Впредь это Ваша прерогатива выкладывать раздачи с ТК СПОРТ.
DemonADS раздачи по биатлону прекращает.
Жаль что для кого-то договоренности ничего не стоят.
Я не собираюсь играть в догонялки. Я не стремлюсь за рейтингом и количеством раздач,поэтому мне легко от этого откащаться - будет больше свободного времени.

DeWut

Стаж: 11 лет

flag

DeWut · 19-Дек-09 19:25 (спустя 52 сек.)

Релизёр не обязан предупреждать о своих намерениях выложить тот или иной рип. И договорённости важны тем, кто в них участвует, дело это добровольное.
Однажды подобное было в футбольном подразделе, когда появился релизёр, который выкладывал матчи в хорошем качестве, "застолбленные" участниками РГ Футбол. На него начались гонения и в итоге пришёл Апик и всех разогнал)
Приглашаю на ПМЖ: Флудилка

Rusla74U

Top Seed 03* 160r

flag

Rusla74U · 19-Дек-09 19:28 (спустя 2 мин.)

DemonADS
Я не состою ни в каком из РГ и не беру на себя обязательств ВСЕГДА делать релизы - однако завтра имею такую возможность о чем Вас и предупреждаю
до 10 Мбит/с

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

flag

Spicy Bunnie · 19-Дек-09 19:32 (спустя 3 мин.)

DemonADS писал(а):
DemonADS раздачи по биатлону прекращает.
Жаль что для кого-то договоренности ничего не стоят.
Офигеть...
Дурацкая ситуация какая-то.
Если нужно восстановить мою раздачу из архива - пишите мне в ЛС.

DemonADS

Top User Extreme

flag

DemonADS · 19-Дек-09 19:32 (спустя 50 сек., ред. 19-Дек-09 19:37)

Rusla74U
Я не собираюсь ни с кем конкурировать (не в том уже возрасте, чтобы вести себя как дитё). Я делал то, что меня просили. Если есть лучше - я не против. Я рассчитывал на определенные договоренности - у Вас была своя роль. Зачем Вы полезли.... - не знаю. Значит продолжайте в том же духе. Я выкладывать больше не буду.
Удачной Вам работы в разделе БИАТЛОН

Vasiliy2

Стаж: 9 лет 6 месяцев

flag

Vasiliy2 · 19-Дек-09 19:33 (спустя 52 сек., ред. 21-Дек-09 22:58)

Спасибо вам за потраченное время и труд для нас!!! Ждал именно вашу раздачу и не понимаю зачем другим тоже самое выкладывать в то время когда в любом случае я знаю что здесь раздача будет по любому + очень качественно оформлена! Буду качать только у вас и жду следующих, именно ваших в шикарном качестве, раздач!!!
Rusla74U Вы не правы! DemonADS уже раздает с самого начала - зачем вы?!
скрытый текст
Дождались золота у мужчин - Черезов молодец!!!
Ты знаешь, что существует мир, только мир не знает, что существуешь ты

nazgul91

Стаж: 10 лет

flag

nazgul91 · 19-Дек-09 19:37 (спустя 3 мин.)

DemonADS писал(а):
Rusla74U
Я не собираюсь ни с кем конкурировать (не в том уже возрасте, чтобы вести себя как дитё). Я делал то, что меня просили. Если есть лучше - я не против. Я расчитывал на определенные договоренности - у Вас была своя роль. Зачем Вы полезли.... - не знаю. Значит продолжайте в том же духе. Я выкладывать больше не буду.
Удачной Вам работы в разделе БИАТЛОН
по-моему как раз сейчас это происходит.. зачем дуться?
кстати ответ на замечание *13* по поводу рипперов.. не поверишь, но я сам риппер, и сам выкладываю раздачи (только на локальный трекер), заливать сюда не имеет смысла, т.к. у меня очень слабый аплоад, поверь, я знаю что это, когда была такая ситуация - модератор трекера выкладывает рип плохого качества, потом выкладываю я - и он удаляет мою раздачу как повтор) а качество - небо и земля.. я тоже как это водится на всех пообижался, сказал что впреь ничего делать не буду - однако через неделю в спешном порядке все вернулось на свои места) инцидент был исчерпан
менталитет русского человека - надо обязательно чтобы произошел какой-то инцидент, только потом все поймут, правы они или нет. ну вот, произошел. я думаю, каждый извлек из этого пользу? надеюсь, что вы и впредь будете договариваться между собой, только о юзерах не забывайте

~100mbps / ~50 mbps

DemonADS

Top User Extreme

flag

DemonADS · 19-Дек-09 19:45 (спустя 8 мин., ред. 19-Дек-09 19:45)

nazgul91
Я не дуюсь. Просто люблю делать все спокойно и в полном обьеме. Вы многое не знаете (чего мне стоит выкладывать для скачивающих эти раздачи). Для меня есть вещи важнее торрента и если раньше я ими пренебрегал и как дурак старался быстрее выложить свой рип, то теперь это не так... Раз он готов, то пожалуйста, не сможет выкладывать постоянно - можно считать, что это на его совести (Rusla74U). Я из-за торрента чуть не развелся, потому что считал, что делаю благо.
А раз так, то пора вспомнить, что я последнее время мало уделял внимание своей жене, особенно в выходные

Alexey.og

flag

Alexey.og · 19-Дек-09 19:50 (спустя 4 мин.)

DemonADS, лично для меня качество важнее, чем супероперативность раздачи. Потому как итоги гонки я узнаю из текстовой трансляции. А видео - для просмотра, как же это все было "воочию".
Поэтому лично я готов ждать качественного релиза от надежного релизера.

Giordani

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Giordani · 19-Дек-09 19:50 (спустя 9 сек.)

DemonADS, не уходите, пожалуйста, с раздач! Всегда нравилось качать у вас.
Модераторы, оставьте, пожалуйста эту раздачу в основных. Существуют же раздачи других гонок с одного канала. А у этой еще и оформление просто замечательное

Reinette

Стаж: 10 лет 8 месяцев

flag

Reinette · 19-Дек-09 19:50 (спустя 47 сек., ред. 19-Дек-09 19:53)

Alexey.og
+1 по всем пунктам, для меня тоже лишних полчаса не принципиально.
DemonADS
Я с Вами согласна, и с начала сезона качаю именно Ваши раздачи (у нас сейчас телевизора нет), они для меня наиболее удобны и по записи, и по формату (тоже всегда предпочитаю всё получать "спокойно и в полном объёме")). По-моему, какая-то договорённость должна быть, ибо зачем отнимать время и у релизеров, и у пользователей, которые должны бегать по форуму, сравнивать записи и думать, у кого скачивать. Мне лично не очень симпатична такая позиция ("захотел - выложил, вас не спросил").

Grig73

Стаж: 9 лет 9 месяцев

flag

Grig73 · 19-Дек-09 19:51 (спустя 45 сек.)

Вопрос - уже минут сорок ничего не скачивается (дане не начиналось..) - с Вашим конфликтом это никак не связано?

Alexey.og

flag

Alexey.og · 19-Дек-09 19:55 (спустя 3 мин.)

Я так считаю, что должны быть релизеры, которые готовы выложить раздачу уже через апру минут после окончания трансляции. (Хотя и не понимаю, как им удается так быстро смонтировать видео).
А так же могут быть релизеры, выкладывающие качественные раздачи, которые не жалко оставить в личной медиатеке.
Это я к тому, что будет жалко, если DemonADS уйдет с раздачи.

bmv3791

Стаж: 9 лет

flag

bmv3791 · 19-Дек-09 19:55 (спустя 52 сек.)

DemonADS Всегда качаю твои раздачи и долго ждал, пока появится эта. Обнаружил её случайно. Прочитал и очень расстроился. Надеюсь Ваши слова - это просто эмоции и Вы будете делать раздачи дальше. В любом случае огромное спасибо за Вашу работу.

Alexey.og

flag

Alexey.og · 19-Дек-09 20:00 (спустя 4 мин., ред. 19-Дек-09 20:00)

Reinette, я даже на следующий день частенько смотрю скачанные накануне трансляции. Для меня биатлон - это наслаждение (как бы необычно это не звучало). И люблю я это делать в спокойной обстановке, без невротрепки, чем же дело закончилось.

Spicy Bunnie

Top Seed 03* 160r

flag

Spicy Bunnie · 19-Дек-09 20:01 (спустя 1 мин.)

nazgul91 писал(а):
надеюсь, что вы и впредь будете договариваться между собой, только о юзерах не забывайте
А что, трудно было написать в личку Демону и предупредить его заранее?
Простая ситуация: у меня есть возможность иногда делать релизы "Недели спорта". Раньше эту программу делал постоянно Trydovik2000, сейчас делает Slesarb. Я недавно записал программу, увидел, что Слесарь не выложил релиз. Подождал до утра, написал ему в личку, и когда понял, что он не выложит, то сделал релиз сам. У меня была возможность сделать релиз еще в 2 часа ночи. Но я дождался до 14:00 следующего дня. Как оказалось потом, я подстраховал уважаемого Slesarb, потому что и Trydovik2000 тоже не выложил релиз.
Сам за рейтингом не гнался, по времени прекрасно понимаю, что у меня нет возможности постоянно писать и тем более, нет технической возможности быстро делать кодирование. Но по договоренности с постоянными релизерами, я страхую. И когда полгода назад у меня не было возможности страховать часто, я честно об этом предупредил Трудовика. Ребята могут подтвердить мои слова.
В данном случае, человек, который делал релизы с Евроспорта, не скрою, хорошие релизы, сегодня сделал релиз со Спорта. Уверен, что договориться с DemonADS можно было без проблем не стал бы он упираться и отказывать.
Не берусь я обвинять кого-либо, считаю, что это не мое право. Но на мой взгляд, так не делается. В конце-концов, люди взрослые и не первый год релизят. Я мог бы понять, если бы так поступил новичок. Но тут...
Я расстроен таким поворотом. С большим уважением отношусь к обоим и мне неприятно, что происходит такая "стычка".
DemonADS
Дима, я очень надеюсь, что ты все же изменишь свое решение. Думаю, что модераторы в данном непростом случае могут помочь договориться. Человек, чьи релизы заслужили уважение не первый сезон, должен продолжать работать.
Если нужно восстановить мою раздачу из архива - пишите мне в ЛС.

zhean

Top Seed 01* 40r

flag

zhean · 19-Дек-09 20:02 (спустя 56 сек., ред. 19-Дек-09 20:02)

DemonADS писал(а):
nazgul91
Я не дуюсь. Просто люблю делать все спокойно и в полном обьеме. Вы многое не знаете (чего мне стоит выкладывать для скачивающих эти раздачи). Для меня есть вещи важнее торрента и если раньше я ими пренебрегал и как дурак старался быстрее выложить свой рип, то теперь это не так... Раз он готов, то пожалуйста, не сможет выкладывать постоянно - можно считать, что это на его совести (Rusla74U). Я из-за торрента чуть не развелся, потому что считал, что делаю благо.
А раз так, то пора вспомнить, что я последнее время мало уделял внимание своей жене, особенно в выходные
как я тебя понимаю! знакомо! и на счет семьи...
а самре интересное, что кончится перерыв в КХЛ и Rusla74U в Биатлоне и футболе видно не будет! просто ему сейчас нечего делать, вот он и полез в "чужой огород", а то что в РГ не состоит, это не повод не договариваться, я считаю! Просто, наверно, настала пора во всех спортивных разделах сделать выделенные спецразделы для тех кто собирается делать релизы - как от РГ так и от простого люда...

Alexey.og

flag

Alexey.og · 19-Дек-09 20:03 (спустя 50 сек.)

И я, между прочим, у DemonADS скачал его релизы с прошлогоднего сезона КМ 2008-09. Только вот там не оказалось первого этапа. Но это не так и принципиально.

Mystos

Стаж: 11 лет

flag

Mystos · 19-Дек-09 20:08 (спустя 4 мин.)

bmv3791
+1. Ждал раздачу именно DemonADS, тоже нашел случайно и тоже расстроился. Мне не столько важна скорость, сколько качество релиза и его надежность, а в надежности уважаемого DemonADS я уверен намного больше, чем в каком-то Rusla74U... тем более с его заявлением типа "завтра хочу сделать, сделаю, а послезавтра не захочу... не сделаю".
Уважаемый DemonADS, я понимаю Ваши чувства, но надеюсь на Ваше благоразумие и обещаю, что и дальше буду качать только Ваши релизы, даже если они будут в тестовом форуме!

zhean

Top Seed 01* 40r

flag

zhean · 19-Дек-09 20:10 (спустя 2 мин.)

встаю на закачку, надеюсь, что торрент не удалят! да и оформление забираю, у DemonADS всегда оно классное! всегда жду его релизы и не покупаюсь на поспешные!

qwert132

flag

qwert132 · 19-Дек-09 20:10 (спустя 35 сек.)

Я сам не сразу разобрался в чём дело . Долго ждал твою раздачу DemonADS . Но поскольку качаю не только для себя а и для всей своей локальной сети , то в целях оперативности начал качать раздачу Rusla74U . В связи с чем теперь даже немного чувствую себя предателем ( так как второй сезон качаю твои раздачи ) .
И вот только сейчас набрёл на эту дискуссию .
Очень не хотелось бы , что бы ты бросал это дело . Самым лучшим выходом будет сейчас успокоиться , забыть на сегодня о торренте , а завтра переосмыслить всё на чистую голову , со спокойным сердцем . Может быть стоит собраться всем : спорным сторонам и модераторам , и сообща принять взвешенное решение . Может быть вы сможете прийти к какому-то взаимовыгодному решению . К примеру установить какую то очерёдность . Таким образом и времени свободного станет больше и раздачи не пострадают .
Главное не пороть горячку .
Не уходи DemonADS

ursis

flag

ursis · 19-Дек-09 20:15 (спустя 5 мин.)

Внесу ясность ...у DemonADS и Rusla74U была договоренность, кто и какую трансляцию выкладывает,причем договаривались за ранее...но накосорезил здесь как раз Rusla74U, и я считаю что у него явный бок, жаль это нельзя наказать...Некрасиво поступил Rusla74U...
Очень жаль , если DemonADS перестанет стараться для нас...Раздачи информативные, качество на уровне похвал!
Читер

MarishaAMV

Top User 02

flag

MarishaAMV · 19-Дек-09 20:27 (спустя 11 мин.)

Считаю, что такие релизы должны быть защищены модераторами. И если кто-то опережает данного релизера, то первоначальную раздачу делать временной, а потом закрывать. Считаю это могло бы разрешить похожие ситуации.

ruvex

Стаж: 10 лет 11 месяцев

flag

ruvex · 19-Дек-09 20:40 (спустя 13 мин., ред. 19-Дек-09 21:10)

Согласен со всеми поддерживающими DemonADS. Для меня тоже главное качество и качаю я при своем канале по 4-5 часов, тем не менее я не хочу тянуть одеяло на себя, возможно кому то и нужно иметь трансляцию через 2 минуты после ее окончания. Но остальных стоит тоже уважать. Тем более что данные раздачи идут второй год и раз уж пишу от своего лица, то как и многие тут качаю их второй год. И думаю, что здесь просто пошел конфликт интересов и если сортонуть по количеству скачанного то все становится понятно. У Димы их больше раза в два. Думаю Дмитрия должны поддержать и модераторы и не только мы пользователи. Потому что на лицо обыкновенная жаба. Дмитрий оставайтесь, мы вам благодарны. Думаю я выражу мнение большинства! И в тестовой не в тестовом, даже у черта на куличках хотелось бы качать ваши раздачи Дмитрий.
п.с. И DemonADS прав, чтобы сделать качественный релиз нужно время, сам знаю когда перегонял первые этапы прошлого сезона в другой кодек из других раздач. Даже на хорошем компьютере это занимает не 5 минут. По сему оперативность. оперативностью, но для меня качество главнее.

ursis

flag

ursis · 19-Дек-09 20:57 (спустя 16 мин.)

Вот слова модератора *lipoff*:
" Перед началом сезона, все релизёры Биатлона распределили между собой, кто и что пишет, между ними существует некая договорённость, которую Rusla74U без предупреждения нарушил! Чтобы не быть голословным, вот эта договорённость"http://GOSTRACKER.XYZ/viewtopic.php?p=29663601#29663601
Читер

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error