Врата Штайнера / Врата Штейна / Steins;Gate (Сато Такуя) [24 из 24] [TV] [без хардсаба] [RUS(int), JAP+SUB] [2011, приключения, фантастика, HDTVRip] [HWP]

Автор
Bloodfort

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Bloodfort · 03-Янв-12 15:55 (6 лет 10 месяцев назад)

Игравшие в игру и смотревшие аниме: экранизация сильно хуже оригинала?

Aferus

Стаж: 8 лет 11 месяцев

flag

Aferus · 09-Янв-12 16:02 (спустя 6 дней)

Озвучка тут внешним файлом?
И переводят ли сабы помимо речи персонажей еще и смски?

KLFKLF

Стаж: 11 лет 4 месяца

flag

KLFKLF · 10-Фев-12 07:41 (спустя 1 месяц)

вчера досмотрел, не зря оно на 1 месте, ох не зря

abc123qwerty

Стаж: 9 лет 3 месяца

abc123qwerty · 11-Фев-12 08:31 (спустя 1 день)

Посмотрел все серии за 1 ночь Оо
Когда полнометражка выйдет?!

rinkata.kimiku

Стаж: 9 лет

flag

rinkata.kimiku · 17-Фев-12 17:16 (спустя 6 дней)

Спасибо за раздачу.
Действительно очень, очень сильная картина.
А перевод не так уж и плох.
Тем, кто смотрит в озвучке, кадры с смс на японском можно читать включая сабы.
Лучший комментарий об аниме, который я читал когда-либо:
Писявочки автоматы, писявочки танки, корабли, мотоциклы, писявочки идут в горы, писявочки в деревни, писявочки пишут дневнички, писявочки готовят, поют, писявочки..... Ватафак, как это можно смотреть? как можно постоянно эту шляпу снимать на разных фонах...

BlackCat.neko

Стаж: 8 лет 8 месяцев

flag

BlackCat.neko · 19-Фев-12 01:31 (спустя 1 день 8 часов)

посмотрел все врата за 1 день или ночь)) Офигенная анима, смотрел в 720p. Меньше не советую, если компы позволяют, ваша раздача для девушки скачивается у нее совсем динозавровый российский бук Оо. Что сказать, анима кошер, но готов себя убить пол года до новелки наверное не дотянул ^^. Всем всем кто думает смотреть не смотреть-- ответ смотреть и на 22 серии или 21 на 96% не проматывать новую серию там после песни идет важный момент без которого фиг пойми 23-24 чего так старутет ^^

dlk

flag

dlk · 20-Фев-12 21:46 (спустя 1 день 20 часов)

А Джон Титор - он настоящий (не верите - спросите гугла). Он прилетел в 2000е за линуксом 2.7, который был у IBM. По пути за IBM 5100. Предсказал много всякого, но сбылась примерно половина, включая войну в Ираке. Пиндостан таки не распался на пять пиндостанчиков - судя по всему пиндосы прислушались и вовремя сделали 911 для усиления контроля. Такие дела.

mr_jy

Стаж: 7 лет 11 месяцев

mr_jy · 21-Фев-12 12:14 (спустя 14 часов, ред. 21-Фев-12 12:14)

Идея и препподношение интересное - герои ГАВНО. Никакой правдоподобности в их действиях,как будто смотрю сопливое этти. Решения,действия,слова персонажей,особенно главного - дикая ересь(и я не имею ввиду то что он выдумывает про организацию и тп).
Бесит.
Неужели нельзя было сделать серьезную вещь??
неееет. Мы проводим опыты с суперсекретной машиной времени,всем о ней рассказываем,всех приглашаем стать сотрудниками,всем верим,даем использовать ее как хотят...что за детский лепет.
А Моека... дико подозрительная,нормальный человек сразу бы ее заигнорил,словами не общается,уходит когда хочет,и вообще ведет себя странно.
Для обычного аниме - понятное дело нормально,ведь не реальная же жизнь,но рассчитывал на серьезную анимешку,получил лажу. Увы.
ахаха,ну вот их и наказали за тупорылость в 12 эпизоде) скукота. и откуда такой рейтинг?

a.l.e.x.e.y.89

Стаж: 7 лет 5 месяцев

flag

a.l.e.x.e.y.89 · 21-Фев-12 12:37 (спустя 23 мин.)

Steins;Gate не шедевр конечно, но и не трэш. На фоне тех аниме которые сейчас выпускают, Steins;Gate определённо выделяется в лучшую сторону. Покрайней мере я не жалею потраченного времени на просмотр.
Я поверю вам только тогда, когда немой скажет глухому, о том, что слепой видел, как безногий ходил по воде.

Psevdoelf

flag

Psevdoelf · 27-Фев-12 08:24 (спустя 5 дней)

определенно хорошее аниме. Особенно понравилось то, как они показали, на что способен человек ради спасения своего друга. Именно за это оценка этой анимехе 5+
Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду…

water_fall

Стаж: 6 лет 11 месяцев

flag

water_fall · 16-Мар-12 14:53 (спустя 18 дней)

Спешиал будет?

hock2009

Стаж: 9 лет 8 месяцев

flag

hock2009 · 29-Мар-12 01:30 (спустя 12 дней, ред. 29-Мар-12 01:30)

Я очень извиняюсь за ретроградство, а что теперь не один сериал нельзя найти без озвучки отечественных, я снова очень извиняюсь, идиотов?
Я, массаракш и массаракш, хочу слышать чистые голоса японских сэйю, учившихся искусству интонаций много лет. Вместо голосовых творческих потуг местного много-возомнившего-о-себе я-уж-не-знаю-как-назвать-повторно. Мне всё равно насколько те или иные озвучиватели считаются знаменитыми и классными в кругах ценителей их творчества.
Они- не сэйю.
И никогда ими не будут.
Как ксерокопия никогда не будет книгой.
И да, я таки действительно не умею отключать встроенную русскую звуковую дорожку.
Кто нибудь может дать медленному мне (каюсь, верно) ссылку на доступную слоупокам инструкцию по отключению русской голосовой дорожки?
Кто-нибудь поможет со ссылкой на непереозвученный сериал на японском?
Спасибо.

DEUS207

Стаж: 10 лет 11 месяцев

flag

DEUS207 · 30-Мар-12 17:41 (спустя 1 день 16 часов, ред. 30-Мар-12 17:41)

Видел очень много аниме но это 100% ТОП. Даже лучшим аниме по десятибальной и 9 не всегда поставить можно , а этой даю 9.8 . Озвучка также отличная

looc

Стаж: 11 лет 3 месяца

flag

looc · 02-Апр-12 21:18 (спустя 3 дня, ред. 02-Апр-12 21:18)

КРУТО!!! Как же круто!! О ДА!!!!!!!! Давно такого не было!! Очень давно... 5! 10!! 100!!!
В последнее время аниме индустрия выпускает слишком много хлама. Эта работа - совершенно другой уровень. Рекомендую к просмотру.
mr_jy писал(а):
Идея и препподношение интересное - герои ГАВНО. Никакой правдоподобности в их действиях,как будто смотрю сопливое этти. Решения,действия,слова персонажей,особенно главного - дикая ересь(и я не имею ввиду то что он выдумывает про организацию и тп).
Бесит.
Неужели нельзя было сделать серьезную вещь??
неееет. Мы проводим опыты с суперсекретной машиной времени,всем о ней рассказываем,всех приглашаем стать сотрудниками,всем верим,даем использовать ее как хотят...что за детский лепет.
А Моека... дико подозрительная,нормальный человек сразу бы ее заигнорил,словами не общается,уходит когда хочет,и вообще ведет себя странно.
Для обычного аниме - понятное дело нормально,ведь не реальная же жизнь,но рассчитывал на серьезную анимешку,получил лажу. Увы.
ахаха,ну вот их и наказали за тупорылость в 12 эпизоде) скукота. и откуда такой рейтинг?
Я тебя очень и очень хорошо понимаю. Но ты, видимо, не смотрел некоторые работы студии "Гонзо", как то "Крестовый поход Хроно", "Моя девушка - совершенное оружие", "Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй" и особенно пробесил "Блассрейтер". Вот там герои действительно отсосы, которых ещё поискать (если таких увижу в жизни, нах*рачу в табло так, чтоб кулаки в гипсе были)... Они там, тупят, жуют соплю, ноют, плачут, деградируют, сосут и что только ещё не вытворяют. Смотря работы этой студии меня, как и тебя, разбирает неудержимые гнев и ярость, желание убивать создателей...

Psevdoelf

flag

Psevdoelf · 02-Апр-12 21:37 (спустя 19 мин.)

hock2009 писал(а):
Я очень извиняюсь за ретроградство, а что теперь не один сериал нельзя найти без озвучки отечественных, я снова очень извиняюсь, идиотов?
Я, массаракш и массаракш, хочу слышать чистые голоса японских сэйю, учившихся искусству интонаций много лет. Вместо голосовых творческих потуг местного много-возомнившего-о-себе я-уж-не-знаю-как-назвать-повторно. Мне всё равно насколько те или иные озвучиватели считаются знаменитыми и классными в кругах ценителей их творчества.
Они- не сэйю.
И никогда ими не будут.
Как ксерокопия никогда не будет книгой.
И да, я таки действительно не умею отключать встроенную русскую звуковую дорожку.
Кто нибудь может дать медленному мне (каюсь, верно) ссылку на доступную слоупокам инструкцию по отключению русской голосовой дорожки?
Кто-нибудь поможет со ссылкой на непереозвученный сериал на японском?
Спасибо.
все тут есть сабы и дорожку русскую можно отключить и переключить на японскую. Качаешь медиа плээр классик, запускаешь видео, правой щелкаешь в любом месте экрана и жмешь во вкладке "аудио" нужную тебе дорожку. Сабы там раздел тоже есть в контекстном меню.

Ketto_

Стаж: 6 лет 8 месяцев

flag

Ketto_ · 07-Апр-12 17:59 (спустя 4 дня)

Дропнул ето "аниме года", не цепляет. С трудом осилил 8 серий про перемещения бананов да псевдонаучной болтовни, одна сплошная тягомотина.
Top 3 anime: 1. Wolf's Rain 2. Seihou Bukyou Outlaw Star 3. Kyou kara Ore wa!!

Psevdoelf

flag

Psevdoelf · 24-Апр-12 18:44 (спустя 17 дней)

Ketto это поначалу так тока. Дальше смотри - там потом пойдет все как надо)

neron7777

Стаж: 10 лет

flag

neron7777 · 25-Апр-12 22:45 (спустя 1 день 4 часа)

после 10 й серии подряд перестал вообще понимать о чем аниме. Мозг снесло напрочь

hock2009

Стаж: 9 лет 8 месяцев

flag

hock2009 · 26-Апр-12 19:35 (спустя 20 часов)

Нет, куда катится мир?!
Я действительно (может это просто возраст уже и 15 лет стажа всё же) не могу понять КАК можно заглушать японских сэйю и слушать самовлюблённые модуляции этого , не побоюсь дать заслуженное определение, кретина, (в данном случае - Persona 99) в сопровождении двух (или это одна, но не суть) блеющих (в прямом смысле слова) овец "озвучивающих" женских персонажей.
Бараны.
Пачкуны чужих работ.
К счастью, надо мной сжалился здешний пользователь и рассказал, что наложенная звуковая дорожка отключается просто нажатием "А" при просмотре в "Медиаплеер классик". Дай ему Бог здоровья. У меня раньше просто не было необходимости этого знать, ибо просмотр аниме исковерканого идиотами-пачкунами в моё время однозначно считался дурным тоном.

JeFer$on

Стаж: 9 лет 5 месяцев

flag

JeFer$on · 09-Май-12 20:44 (спустя 13 дней)

hock2009 писал(а):
Нет, куда катится мир?!
Я действительно (может это просто возраст уже и 15 лет стажа всё же) не могу понять КАК можно заглушать японских сэйю и слушать самовлюблённые модуляции этого , не побоюсь дать заслуженное определение, кретина, (в данном случае - Persona 99) в сопровождении двух (или это одна, но не суть) блеющих (в прямом смысле слова) овец "озвучивающих" женских персонажей.
Батхёрт засчитан!
Мы делаем рекламу для: Ашана, Эльдорадо, Ритма, Белого Ветра! Нам доверяют! (студия OpenMedia)

spirit33

Стаж: 10 лет 1 месяц

flag

spirit33 · 29-Май-12 18:36 (спустя 19 дней)

Первые несколько серий не особо цепляют, но это с лихвой компенсируется последующими эпизодами. Очень клёвое анимэ!
Подскажите что-нибудь подобное плз!!! (я не говорю про тематику путешествий во времени)
When the power of love overcomes love of the power, the world will know peace(c) Jimmy Hendrix
Per aspera ad astra (c) Lucius Annaeus Seneca

sinebobat

Стаж: 10 лет

flag

sinebobat · 30-Май-12 16:07 (спустя 21 час)

Фуух, только досмотрел, приятная анимэха. Пошел тренировать смех безумного ученого

mrbug890

Стаж: 7 лет 2 месяца

flag

mrbug890 · 30-Май-12 20:27 (спустя 4 часа)

Кстати, может кто знает, продолжение будет? Уж очень зацепило ЭТО аниме, а ведь вообще я не большой любитель этого жанра... Персонажи такие классные! Особенно Моэка =)
Итак, утешьте меня, будет продолжение?))

Гость

Гость · 12-Июн-12 16:21 (спустя 12 дней)

JeFer$on писал(а):
hock2009 писал(а):
Нет, куда катится мир?!
Батхёрт засчитан!
А что не так-то? Пацанчик всё правильно написал. Я вообще, удивлён, что её до сих пор кто-то не покалечил. У меня уже, например, уши режет, каждый раз, когда я голос пИрсоны99 слышу. Получается это не нарочно, конечно, а в тех случаях, когда надумывают русские дорожки поверх оригинала ставить.
Автоматом уже жму пробел, чтобы переключить дорожку. Не могу наших отечественных фандабберов слушать. Один хуже другого.
А вообще зашёл попросить, чтобы посоветовали что-то по типу Shteins Gate. Редко такое снимают. Первая половина сериала так вообще шикарна.

Dr_Bomgard

RG Торрентс-Книги

Стаж: 8 лет 6 месяцев

flag

Dr_Bomgard · 18-Июн-12 17:32 (спустя 6 дней)

Спасибо людям, которые занимались озвучкой. Зацепило где-то серии с 4 - й.
Единственный минус - при первых звуках опенинга в голове звучит ретро песня дуэта Baccara - Cara Mia, так и хочется продолжить " Всё что летом зеленело - пожелтело, отзвенело... )))

Nia315

Стаж: 8 лет

flag

Nia315 · 05-Авг-12 11:21 (спустя 1 месяц 16 дней)

Спасибо автору за эту раздачу... Как то давно скачал... Шедевральное аниме! Потом как позволил интернет и жесткий диск скачал BDRemux. И еще мне кажется что тут ошибка в описании... Дело в том что Dreamers Team сделали субтитры только до 14 серии...Насколько я знаю...Потом я как то решил сравнить субтитры из этой раздачи с субтитрами от Nesitac&Stan WarHammer. Они оказались полностью одинаковыми. Так что субтитры из этой раздачи от Nesitac&Stan WarHammer.

LoadX

Стаж: 9 лет 3 месяца

flag

LoadX · 05-Авг-12 17:06 (спустя 5 часов)

Анимэ одно из лучших! Но отдельно хотелось бы выразить благодарность тем кто озвучил - Все голоса и передача эмоций, всё как надо - Идеально и даже лучше! Просто Класс! Большое спасибо вам за проделанную не лёгкую работу - выполнена она на все 100!!!

Medicmad

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Medicmad · 30-Авг-12 00:42 (спустя 24 дня, ред. 30-Авг-12 13:34)

смотреть только в правоверно-каноничном, истинно кашерном японском звуке.
Белый халат , интонации, речь и манеры безумного ученого - priceless !
P.S - троллинг битарда в 9 эпизоде - шыкарно!
P.P.S С середины начинается история а-ля Тетрать смерти\Год Гиасс, все уже не так весело, начинаются бесконечные прыжки во времени в попытках изменить прошлое, поиски зацепок итп... на любителя кароче - никаких гельбанов

Demeleon

flag

Demeleon · 07-Сен-12 17:12 (спустя 8 дней)

Спасибо за раздачу.
Хорошее аниме, пересмотрел запоем за 2 вечера.
Идея прекрасна, исполнение тоже на высоте. После просмотра было над чем задуматься.
P.S. Мне показалось, что авторы немного затянули концовку.

alexeyy123

Стаж: 9 лет 10 месяцев

flag

alexeyy123 · 18-Сен-12 18:01 (спустя 11 дней)

мусор
за что ему ставят такие оценки?

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error