John Van De Ruit / Джон ван де Рюит - Spud / Малек, Spud: The Madness Continues... / Малек. Безумие продолжается [2009, 2011, FB2, RUS]

Автор
pretenders

Moderator

Стаж: 10 лет 2 месяца

pretenders · 08-Фев-12 18:29 (6 лет 9 месяцев назад, ред. 10-Фев-12 11:56)

Spud / Малек
Год: 2009
Автор: John Van De Ruit / Джон ван де Рюит
Переводчик: Ю. Змеева
Жанр: юмор
Издательство: Рипол Классик
ISBN: 978-5-386-01635-7
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 464
Описание: Вооруженный только чувством юмора, оптимизмом и... дневником, главный герой романа Джон Мильтон (он же "Малышка Милли", он же "Малек"), расскажет вам истинную правду о себе, о своей частной школе и о своих верных друзьях. Этот современный южноафриканский Том Сойер поведает вам о яростных схватках на крикетном поле, нелегальном ночном купании, сатанинских посиделках с охотой на настоящее привидение, своих мужских увлечениях (ну что за прелесть эта первая любовь!) и, наконец, о незабываемых каникулах вместе со своей безумной семейкой. Если вы не умрете со смеху, читая о проделках Малька, - значит, вы вообще не умеете смеяться!
Spud: The Madness Continues... / Малек. Безумие продолжается
Год: 2011
Автор: John Van De Ruit / Джон ван де Рюит
Переводчик: Ю. Змеева
Жанр: юмор
Издательство: Рипол Классик
ISBN: 978-5-386-02685-1
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 384
Описание: Эта книга - роман о новых приключениях знаменитого Джона Мильтона. Да-да, того самого Малька, над которым вы так потешались, читая его интимный дневник.
Прошел целый год, а процесс превращения Малька в настоящего мужчину по-прежнему движется черепашьим шагом. Ему почти пятнадцать, он второкурсник в престижной школе для мальчиков, но, к своему ужасу, все еще оправдывает свое прозвище!
И даже это не так ужасно, как то, что на Малька снова обрушиваются проблемы с противоположным полом. А еще - очередные приключения, грозящие исключением.
Итак, Малек потихоньку проживает день за днем, пока вокруг продолжается безумие...
Если вы не умерли со смеху, читая первую книгу о приключениях Малька, то обязательно сделаете это, заглянув во вторую!
И знайте: это книга, которую ваш ребенок будет отнимать у вас, а вы - у него.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

mpv777

Admin gray

Стаж: 10 лет 6 месяцев

mpv777 · 10-Фев-12 11:11 (спустя 1 день 16 часов)

pretenders
Ссылки с постеров уберите, пожалуйста
Правила оформления раздач в разделе Книги

NiDrok

Стаж: 11 лет 6 месяцев

NiDrok · 29-Фев-12 21:42 (спустя 19 дней)

Кто-нибудь может подсказать, где найти ЭТО в аудиокниге???

cicciolina

Стаж: 7 лет 6 месяцев

cicciolina · 04-Ноя-12 17:13 (спустя 8 месяцев)

Очень хорошая книжка, спасибо большое! У меня обе они есть в бумажном варианте. и я с нетерпением жду, когда появится третья книга. На английском она уже продается, но пока не переведена, к сожалению. Рекомендую всем - не только подросткам, для которых она вроде бы написана, но и взрослым.

Фей Т

Стаж: 6 лет 1 месяц

Фей Т · 04-Сен-13 00:20 (спустя 9 месяцев)

cicciolina писал(а):
56135609Очень хорошая книжка, спасибо большое! У меня обе они есть в бумажном варианте. и я с нетерпением жду, когда появится третья книга. На английском она уже продается, но пока не переведена, к сожалению. Рекомендую всем - не только подросткам, для которых она вроде бы написана, но и взрослым.
Суперская книжка. Не могу найти первые две на английском.

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error