Пелевин Виктор - S.N.U.F.F. [Сергей Чонишвили, 2012, Фантастика, VBR 128 kbps]

Автор
anudas

Стаж: 8 лет 4 месяца

flag

anudas · 24-Окт-14 10:19 (4 года назад)

"мне описанное в СНАФЕ, сильно напоминает наши нынешние реалии... УВЫ!" - увы. Полагаю, что Пелевин сам спохватился и поэтому в 3 Цукербринах перестал писать сюрреалистический абсурд, призванный развенчивать иллюзии, но который, к сожалению, люди переносят на физический план, а написал что-то в смысле: "Ребята, даже для достижения нирваны лучше, если ты делаешь добро, а не обман и зло". "3 Цукербрина" - превосходное лекарство в этом смысле. Так сказать, добрый, не слишком циничный буддизм. М. Веллер тоже зарекся "писать войну" и сказал, что теперь будет "писать мир". Он никак не ожидал, что казавшуюся ему дикую фантазию кто-то решит превратить в нашу нынешнюю явь...

Romulas47

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Romulas47 · 04-Сен-15 14:42 (спустя 10 месяцев)

Думаю ни для кого не открою Америку, когда скажу что талантливые писатели, коих не так много, почти все провидцы. Да, многие сейчас удивляются как Плевин в этом произведении в 2011 предсказал практически в точности известные нам ныне события. Мне кажется что он знал. Может предостерегал, может просто поделился - кто знает, но я не думаю что это совпадение. В отличии от большинства современных произведений, во всех серьезных книгах Пелевина присутствует глобальный позитивный посыл. Да, шар упал и орки скорее всего растерзают выживших людей, но за пустыней тоже живут люди...

Кот 1962

Стаж: 10 лет 4 месяца

flag

Кот 1962 · 23-Сен-15 04:08 (спустя 18 дней)

поделитесь ссылкой на тест плз
Хай щастить!

Христопродавец

Стаж: 8 лет 2 месяца

Христопродавец · 24-Янв-16 19:20 (спустя 4 месяца 1 день)

Исполнение отличнейшее!
Сама книга тоже ничего, но не самая лучшая вещь у Пелевина.

Si-DemoN

Стаж: 11 лет 3 месяца

Si-DemoN · 22-Сен-17 14:29 (спустя 1 год 7 месяцев)

это же та самая озвучка, во время которой у Чонишвили случился приступ хохота?
скрытый текст

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error