¬ербер Ѕернард - »мпери€ ангелов (аудиоспектакль) [ ирилл ѕирогов, ƒмитрий  реминский, ≈лена —оловьева, ¬ладимир Ћевашев, 2011, ‘антастика, 128 kbps]

—татистика раздачи
–азмер:  537.9 MB   |   «арегистрирован:  5 лет 7 мес€цев   |   .torrent скачан:  5,337 раз
—иды:  8   Ћичи:  1
јвтор
—ообщение

јйпоша

Moderator

—таж: 9 лет 7 мес€цев

—ообщений: 2826

flag

јйпоша · 22-ћар-13 16:28 (5 лет 7 мес€цев назад, ред. 25-ћар-13 17:06)

»мпери€ јнгелов

√од выпуска: 2011
јвтор: ¬ербер Ѕернард
»сполнитель:  ирилл ѕирогов, ƒмитрий  реминский, ≈лена —оловьева, ¬ладимир Ћевашев
∆анр: ‘антастика
»здательство: проект "EXIT"
“ип: аудиоспектакль
‘ормат: m4b
јудио кодек: AAC
Ѕитрейт аудио: 128 kbps
ѕродолжительность: 10:03:03
ќписание:
Ђ»мпери€ ангеловї Ч научно-фантастический роман Ѕернара ¬ербера, втора€ книга в серии Ђ“анатонавтыї. ќпубликован в 2000 году. Ёта книга была удостоена премии ∆юл€ ¬ерна.
Ќачинаетс€ роман весьма оригинально Ч на первой же странице на главного геро€ падает ЂЅоингї. √ерой немедленно попадает на небеса, где устраиваетс€ работать ангелом-хранителем. ¬ его ведении Ч три разноплановые человеческие души: одна из них по ходу жизни превращаетс€ в чернокожую топ-модель, друга€ Ч во французского писател€ (очевидны автопортретные черты), треть€ Ч в российского детдомовца.
ƒанный аудиоспектакль €вл€етс€ приложением к комиксам EXIT

¬шитые обложки: есть
–азбиение на главы: есть
»сточник (mp3): http://GOSTRACKER.XYZ/viewtopic.php?t=3822785
—криншоты
¬озможны перебои с раздачей (порты закрыты), убедительна€ просьба не уходить с раздачи
«арегистрирован:
  • 25-ћар-13 17:06
  • —качан: 5,337 раз

—качать .torrent

11 KB

“ип: обычна€
—татус: проверено
–азмер: 537.9 MB  ·  magnetA667E615E888E67835923F2625AA46568109DF54
  • —вернуть поддиректории
  • –азвернуть
  • ѕереключить
  • ”вел./умен. окно
загружаетс€...
ћќ» –ј«ƒј„»
¬се модераторы категории Apple
ќЅ’ќƒ ЅЋќ »–ќ¬ »
≈сли вы долго не можете скачать мою раздачу, пишите в Ћ—.

K.G.B.69

—таж: 3 года 10 мес€цев

—ообщений: 7

flag

K.G.B.69 · 01-јпр-16 06:20 (спуст€ 3 года)

»мпери€ ангелов.
≈сли возьмЄтесь прочитать - выделите и прочитайте отдельно главы с хэштэгом "»горь", то есть всЄ о –оссии. ѕолучите незабываемые ощущени€ себ€ исчадием ада и полное представление о том, что думают о русских простые западные обыватели...
Ќу а дальше описание современной –оссии. Ќачинаетс€ вообще жесть и трэш в голливудском стиле, где русский герой, будучи от роду 17ти лет, из которых 8 провел в тюрьме и 1 - в смирительной рубашке, попадает в российский спецназ "где все такие"...
"¬ утробе матери:
» потом вдруг € получаю целую серию ударов кулаком. ѕапа ушел. «начит, это мать сама себ€ бьет по животу...
ћамаша, тебе не удастс€ так просто со мной справитьс€. я хочу родитьс€. ћое рождение будет моей местью.
¬друг € чувствую страшный удар. я падаю ничком. ” мен€ разбито лицо. „то происходит? я слышу, как она бормочет: Ђя теб€ достану, достану... “ы сдохнешь, € добьюсь этогої."
"¬ раннем детстве:
я убегаю от нее из ванной, где она хочет мен€ утопить. я ускользаю от нее в кровати, где она хочет задушить мен€ подушкой.
¬чера она закрыла мен€ одного в комнате с распахнутым окном. Ћед€ной ветер пробирал мен€ до костей, но € выработал способность сопротивл€тьс€ холоду. я выдержал. ¬ любом случае выбора у мен€ нет. я знаю, что, если заболею, она мен€ лечить не станет.
Ђя издеваюсь над тобой, мамаша. я все еще живой. » если только ты не наберешьс€ смелости воткнуть мне нож в живот, извини, но € буду житьї.
ќна мен€ не слушает. ¬ал€етс€ на кровати, водки нажралась.

Luchko.s.a

—таж: 7 лет 10 мес€цев

—ообщений: 11

Luchko.s.a · 23-ћай-16 09:13 (спуст€ 1 мес€ц 22 дн€)

ќ, москаль вже й тут ворога знайшов)) ÷≥кава книга, зрушуЇ пласт застор≥лоњ духовноњ думки. Ќа одному диханн≥.  руть

Bogmil

—таж: 9 лет 4 мес€ца

—ообщений: 6

flag

Bogmil · 09-ћар-17 16:21 (спуст€ 9 мес€цев)

нига -шикарна, слухайте непошкодуЇте!

advent76

—таж: 10 лет 3 мес€ца

—ообщений: 50

flag

advent76 · 27-ћар-18 00:07 (спуст€ 1 год, ред. 27-ћар-18 00:07)

ўо трапынулос€ тут, браты и сестры? якою мовою цей спектакль?

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error