В поисках капитана Гранта (Станислав Говорухин) [1985, приключения, DVDRip-AVC]

Автор
LoL75S

Стаж: 9 лет 9 месяцев

flag

LoL75S · 29-Авг-18 18:05 (2 месяца 21 день назад)

LoL75S писал(а):
75848279Сто лет не смотрел, а тут по телеку показывают. Уж лучше я качну и посмотрю каждую секунду сериала!
Посмотрел. Для 85 года когда мне было 10 лет это хорошее кино, в данный момент когда я уже повидал многое из фильмов и сериалов нет. К чему в фильме Жюль Верн? Показ его занимает наверно целую серию Он там вообще не к месту, да и вымысел все что связано с ним. Актеры играют хорошо окромя детей Гранта, хотя по книги они глав. герои. Крики пацана меня просто раздражали, а ведь могли подобрать лучше актеров детей Гранта и уделить им больше внимания. Съемки тоже не на высоте, явно плохая операторская работа. Да и пейзажи субтропиков не подходят для этого фильма от слова - совсем. По ходу говорухин решил отдохнуть в Болгарии под предлогом съемок сериала, растягивал его как мог. Короче нормально там попилил советских рублей и кайфанул наверно не плохо. Вывод: для 10-го ребенка в 85 году норм фильмец а для современных детишек это вообще ни о чем. А ведь в СССР есть не мало достойных сериалов которые и сейчас не плохо смотрятся, но этот увы нет.

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error