Аберкромби Джо - Первый Закон 01, Кровь и железо [Головин Кирилл, 2015 г., 160 kbps, MP3]

Автор
etinzerano

Стаж: 7 лет 7 месяцев

flag

etinzerano · 08-Янв-17 15:06 (1 год 10 месяцев назад)

Перва книга, в которой я реально хотел, чтобы всех персонажей убило сразу же. как плохих, так и типа ГГ. Ужасно написано, ВСЕ персонажи - просто отвратительны.

Neboseed

Стаж: 10 лет 5 месяцев

flag

Neboseed · 16-Фев-17 09:39 (спустя 1 месяц 7 дней)

Огромное спасибо . очень хорошо сделанная аудио книга , слушается легко и интересно . спасибо за труд . успехов в вам в дальнейшем

rjIIrf

Стаж: 5 лет

flag

rjIIrf · 17-Фев-17 21:29 (спустя 1 день 11 часов)

digig писал(а):
69236499
Ika7 писал(а):
69230116...озвученно замечательно...
malva50 писал(а):
69232301БРАВО! Начитка на уровне профи....
El Hijo del Hayabusa писал(а):
69154213Начитка замечательная!!
Господи, люди, вы о чём? Постоянное переигрывание, исполнитель раз в две-три минуты лажает ударение! Как же меня достали эти "камЕргер", "нАсквозь", "грудИлись", "навзнИчь" и прочее!
И это официальное издание! За него деньги просят, и не такие маленькие! Где редактор какой-нибудь? Есть же корректоры высочайшего уровня, безвозмездно помогающие любителям, сам с такими работаю. Ну что за профанация! Добралась и до официалов. Отвратно, когда наплевательское отношение привносит брак в продукт, который вы не можете сдать производителю.
100%

autotovar

Стаж: 9 лет 3 месяца

flag

autotovar · 20-Фев-17 10:46 (спустя 2 дня 13 часов)

Огромное спасибо Кириллу за озвучку - однозначно одна из лучших, а для Аберкромби наверное лучшая. Огромное спасибо за труд. Книга тоже очень достойная.

Pavelomsk

Стаж: 8 лет 10 месяцев

flag

Pavelomsk · 11-Апр-17 02:16 (спустя 1 месяц 18 дней)

Дигиг молодец, Кирилл молодец. Большое спасибо за труды. Чтение конешно немного не сбалансировано, но это не отменяет того что начитано хорошо, довольно бодро, на адреналинчике.
Надеюсь что вторая часть будет еще более приятной для слуха (сам пока наслаждаюсь первой).
Очень на ура и весело воспринимается "иквизитор Глокта" (возможно автор напрямую спионерил его образ с карлика из Престолов)
По книге: конечно неплохо, 8 из 10 если престолы брать за ориентир.
ПС: сравнивать любителей с профи это же не честно. Понятно что озвучка Клюквина - это космос, но он же на этом живет и зарабатывает- лучший в стране: намбер Уан.
Все равно что сравнить игру Спартака и какого нибудь клуба из 1-2 лиги, и после этого обвинить второго в непроффесианализме.

temza

Стаж: 8 лет 3 месяца

flag

temza · 11-Апр-17 14:26 (спустя 12 часов)

Клюквин хуже же. Хотя неплох.

vovabruhanov

Стаж: 3 года 11 месяцев

flag

vovabruhanov · 19-Апр-17 22:09 (спустя 8 дней)

Великолепная книга и озвучка!

Alterantus

Стаж: 9 лет

flag

Alterantus · 21-Июн-17 18:37 (спустя 2 месяца 1 день)

autotovar писал(а):
72526455Огромное спасибо Кириллу за озвучку - однозначно одна из лучших, а для Аберкромби наверное лучшая. Огромное спасибо за труд. Книга тоже очень достойная.

naysu

Стаж: 9 лет 1 месяц

naysu · 30-Июн-17 22:42 (спустя 9 дней)

После трех часов мне расхотелось слушать книгу. За неимением нескольких дней интернета пришлось слушать и должен сказать, что дальше я так сильно втянулся в повествование, что слушал с огромнейшим интересом. Очень рад, что в те дни остался без доступа к рутрекеру)) Сейчас я слушаю вторую книгу и дико радуюсь, понимая, что впереди еще меня ждет одна книга и большое число часов в мире Аберкромби.
Спасибо огромное мастеру своего дела - Кириллу Головину!

Aleksik_Eksodus

Стаж: 4 года 9 месяцев

flag

Aleksik_Eksodus · 19-Июл-17 22:37 (спустя 18 дней)

Прослушал около часа, из жанра "фантастики" не услышал, не унюхал ни чего, за это время и тусовки героев книги как-то особо не заинтересовали, не говоря о том чтобы сюжет затягивал. Муть!

ABSD2

Стаж: 10 лет 5 месяцев

flag

ABSD2 · 07-Окт-17 21:47 (спустя 2 месяца 18 дней)

Головин в натуре гуру Острые края сюда б еще и был бы всем хапинес

krvcs

Стаж: 5 лет

flag

krvcs · 08-Окт-17 15:59 (спустя 18 часов, ред. 08-Окт-17 15:59)

Aleksik_Eksodus писал(а):
73541587Прослушал около часа, из жанра "фантастики" не услышал, не унюхал ни чего, за это время и тусовки героев книги как-то особо не заинтересовали, не говоря о том чтобы сюжет затягивал. Муть!
Спустя 10 секунд от начала книги начинается фантастика. Хотя у Толкиена с его Властелином колец где хоббиты упоминаются в первом предложении это да.

Noomet

Стаж: 1 год

flag

Noomet · 04-Ноя-17 14:59 (спустя 26 дней)

Шиииикарно!И текст,и перевод, и озвучка,и звук.

Luinil-gexx

Стаж: 7 лет

flag

Luinil-gexx · 20-Дек-17 23:19 (спустя 1 месяц 16 дней)

да-да, согласна, очень хорошо прочитано! спасибо еще раз))))
Oldbaker писал(а):
69134914... Обычно у любителей первые книги получаются не очень. Начал качать и ещё в процессе закачки запустил плеер.
Очень порадовался. Очень. Кирилл Головин - МОЛОДЕЦ. Запомню его имя и буду ждать его озвучки. Чего и всем рекомендую.

karbat

Стаж: 8 лет 6 месяцев

flag

karbat · 26-Фев-18 23:45 (спустя 2 месяца 6 дней, ред. 26-Фев-18 23:45)

Цикл - просто бомба! Ребят, кому не интересна первая книга, советую проявить терпение. Со временем главные, но не очень яркие, как показалось вначале, персонажи еще ой как покажут. Не спорю, первая книга пошла тяжело, некоторые моменты можно было или вырезать или утрамбовать. Было интересно, чем же так зацепила книга стольких читателей и теперь не жалею, что обождала.
Джордж Мартин пока в фаворитах, но Аберкромби теперь прямо за ним. Огромное удовольствие получаешь, когда слушаешь книгу и рисуешь. К тому же в исполнении Кирилла ситуации вырисовываются особенно впечатляющие. Все книги в его озвучке выглядят ярче любого сериала.
Интонации, четкость речи, распределение по ролям - все на высоте. Особенно нравится говор Ищейки)
Кирилл, если читаете, огромное спасибо. Вы творите невероятно благородное дело.

Actaeon

Стаж: 7 лет 11 месяцев

flag

Actaeon · 09-Июн-18 14:48 (спустя 3 месяца 10 дней)

Начитавшись отзывов, скачал все три книги цикла с месяц назад и предвкушал удовольстви прошлушать книги после дочитывания имеющихся в планах книг. Вчера начал слушать, но дальше первой главы не продвинулся. Натянуто пафосный стиль чтения, когда каждое предложение как будто последнее в главе и модуляции с голосом от которых передергивает не дали прослушать дальше. Это уже не говоря о постоянном звуковом сопровождении, которая жесть как отвлекает (но это мои проблемы, ибо многие любят звуковое оформление). Головин озвучивает интересующие меня книги, и поэтому у меня вопрос: последующие его озвучки тоже с этим натянуто пафосным стилем или есть изменения?
"Если бы реально существовал бог, то он бы уже был тут и отдал бы свой престол мне." — Спайдер Иерусалим

aspler

Top Seed 04* 320r

Стаж: 10 лет

flag

aspler · 11-Июн-18 09:17 (спустя 1 день 18 часов)

Aleksik_Eksodus писал(а):
73541587Прослушал около часа, из жанра "фантастики" не услышал, не унюхал ни чего, за это время и тусовки героев книги как-то особо не заинтересовали, не говоря о том чтобы сюжет затягивал. Муть!
это наверно потому что жанр книги не фантастика а дарк фэнтази. Идите лучше в роснефть, там такие искатели очень нужны.
Сегодня все стеной единой встали.Пошли войска на подвиг боевой .И нас ведет к победам новый Сталин ,Великий вождь отчизны дорогой!

RinatY

Стаж: 8 лет 8 месяцев

RinatY · 13-Авг-18 15:00 (спустя 2 месяца 2 дня)

после 10 минут понял что не могу слушать эту начитку

Ivan1999

Стаж: 10 лет 3 месяца

flag

Ivan1999 · 28-Сен-18 22:16 (спустя 1 месяц 15 дней)

Очень интересно! Открыл для себя нового автора. Декламатор великолепен. К счастью в его более свежих озвучках отсутствуют фоновые иллюстрации - на фразе "лошадь заржала" фоном слышно лошадиное ржание

Smit_Bir

Стаж: 8 лет 11 месяцев

flag

Smit_Bir · 22-Окт-18 14:58 (спустя 23 дня)

Книги его, конечно, мусор полный

detrit511

Стаж: 9 лет 7 месяцев

flag

detrit511 · 05-Ноя-18 16:50 (спустя 14 дней)

Отлична книга и превосходная начитка! Огромное спасибо!

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error