Skyrim Association: Evolution (The Elder Scrolls V Skyrim) [2.7] [RUS / RUS + ENG] [Mod]

Автор
Alice Cоoзer

Стаж: 1 год 9 месяцев

flag

Alice Cоoзer · 19-Сен-18 07:54 (1 месяц 24 дня назад, ред. 19-Сен-18 07:54)

Сборка великолепная, но: после некоторых сражений или некоторых рандомных событий нельзя использовать быстрое путешествие, режим ожидания и сна. Не дбафов, ни эффектов запрещающих нет. Пишет что-то типа (не помню точно) "Быстрое путешествие не возможно или вы получите урон по здоровью". Это связано с каким-либо модом, баг или я что-то не так делаю?

GoDLiKeRiK

Стаж: 4 года 6 месяцев

flag

GoDLiKeRiK · 22-Сен-18 17:14 (спустя 3 дня, ред. 22-Сен-18 17:14)

SAARussian
Конкретно на шубы замерзание не знаю, но:
есть мод на улучшенный AI для всех NPC - Immersive Citizens - AI Overhaul
+ Wet and Cold заставляет носить плащи/сумки в дождь и еще всякую хрень. Может Frostfall заставит. Кароч что-нибудь может есть, может нет, не думаю это так важно...
Alice Cоoзer писал(а):
75984967Сборка великолепная, но: после некоторых сражений или некоторых рандомных событий нельзя использовать быстрое путешествие, режим ожидания и сна. Не дбафов, ни эффектов запрещающих нет. Пишет что-то типа (не помню точно) "Быстрое путешествие не возможно или вы получите урон по здоровью". Это связано с каким-либо модом, баг или я что-то не так делаю?
Это не связано ни с каким модом - в ванильном Skyrim нельзя фаст тревел под ядами (периодическим уроном). Есть моды на травму (injury - травма по англ. сверху), возможно просто лечись заклинанием на 100% и пожди спадения травм (недолго). Если у тебя так постоянно без видимых причин, значит какой-то мод/ефект завис. Варианты решения разные могут быть: выпей зелья лечения болезней/лечение ядов; сними ефекты в святилище Кинарет (статуя); пересоздай персонажа (раса/внешность, через таланты, потом назад верни); сними дебафы читами как-то; почисть сейв (в FAQ на сайте); крайний вариант - начни новую игру)))

PenoplastPowers

Стаж: 6 лет 8 месяцев

PenoplastPowers · 12-Окт-18 15:32 (спустя 19 дней)

Первые 15 минут был в восторге. Потом произошел вылет и ни один сейв не загружается. Погрузки между локациями довольно долгие - секунд по 30-40. Что делать с сейвами - не знаю. Мб кто подскажет?

CryingSun

Стаж: 5 лет 1 месяц

flag

CryingSun · 14-Окт-18 16:06 (спустя 2 дня)

Есть вариант как понизить сложность? Убивают с тычки-двух даже на легчайшем уровне сложности

Uranreactor

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Uranreactor · 14-Окт-18 19:51 (спустя 3 часа)

Здравствуйте. В сборке по описанию имеется переведенный Morrowloot Ultimate для Legendary Edition. Есть ли возможность его скачать где-то отдельно? Если у кого-то он есть (хотя бы просто esp файл) - можете ли скинуть в лс ссылку?

rem1234567

Стаж: 2 года 3 месяца

flag

rem1234567 · 17-Окт-18 09:55 (спустя 2 дня 14 часов)

Когда новая версия?

vodiville

Стаж: 7 лет

flag

vodiville · 27-Окт-18 13:04 (спустя 10 дней, ред. 27-Окт-18 13:04)

Люди скажите что такое LE и SE?
Legendary Edition и Special? В чем их отличие?

Foxx164

Стаж: 3 года 3 месяца

flag

Foxx164 · 27-Окт-18 13:29 (спустя 25 мин.)

vodiville
гугл больше не работает?)))
TES V: Skyrim - Special Edition: Обзор
Техническая поддержка и обновление сборок приостановлена на неопределенный срок.
Fallout 1/2 & Fallout: Nevada & Fallout 1.5: Resurrection & Arcanum & Torment & Inquisitor & Neverwinter Nights & SW KotOR 1/2 & Diablo 2 LoD

From gamer to gamers

WhiteHorse48

Стаж: 3 года 1 месяц

flag

WhiteHorse48 · 30-Окт-18 20:11 (спустя 3 дня, ред. 30-Окт-18 20:11)

Народ, подскажите, можно ли как-то подредактировать наносимый и получаемый урон? Хочется интересных боев, а получается что либо ты ваншотишь мобов либо они тебя выносят, мб есть настройки в каком-то из модов?

Dionis1986

Стаж: 9 лет 11 месяцев

flag

Dionis1986 · 05-Ноя-18 00:45 (спустя 5 дней)

Ребята привет.
Я никогда не играл в скайрим. На торентах куча разных версий, от 10 гб, до 34...
Подскажите, чем это все отличается. Количество терминов в описании непонятных мне - зашкаливает. Не понимаю где оригинал игры, где моды. И чем они все отличаются.

Lomasternn

Стаж: 8 лет

Lomasternn · 07-Ноя-18 02:47 (спустя 2 дня 2 часа)

У меня проблема-после квеста где помогаешь наемникам все бандиты стали друзьями
пробовал через консоль Player.addtofaction 000E0CD9 -1 не помогает-бандиты добрые
Может подскажет кто? Уже не первый раз играю и бандиты добреют

nravishsya555

Стаж: 25 дней

flag

nravishsya555 · 10-Ноя-18 15:00 (спустя 3 дня)

скажите плиз. моды уже включены по умолчанию или как? я первый раз в нее играю.

Atf7

Стаж: 8 лет 8 месяцев

flag

Atf7 · 13-Ноя-18 01:43 (спустя 2 дня 10 часов)

подпишусь на темку
Пользуюсь трекерами с 2007-го. Сэкономлено уже более 500 000 рублей!

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error