Касл-Рок / Castle Rock / Сезон: 1 / Серии: 1-10 из 10 (Майкл Аппендаль, Дэниэл Эттиэс, Кевин Хукс) [2018, США, Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив, WEB-DLRip] MVO (LostFilm) + Original

Автор
poo77

Стаж: 4 года 2 месяца

poo77 · 02-Окт-18 22:39 (1 месяц 17 дней назад, ред. 02-Окт-18 22:39)

desuvin писал(а):
75795579Ребята, всегда хотел задать вопрос, который никак не понимаю. Почему практически все сериалы лостфильма выкладываются в качестве для телефона? Ни разу не видел 720p, есть объяснение такого странного поступка? У любой другой озвучки все норм.
присоединяюсь - когда начинаешь смотреть фильмы в разрешении начиная от 1000х400 и выше, все эти 720х480 просто убивают весь кайф от просмотра, на своем планшете вижу все косяки маленьких разрешений. Устал искать этот сериал в 720р от лостфильма

Serguk

Стаж: 10 лет 2 месяца

flag

Serguk · 05-Окт-18 12:42 (спустя 2 дня 14 часов)

desuvin писал(а):
75796748
-KPuTuKA- писал(а):
75795934desuvin, а почему бы лично вам не заняться 720p и 1080p раздачами от LostFilm для рутрекера?
Это из серии комментариев "сделай лучше"? Такие комментарии пишут на любую критику, вот только здесь все по существу.
И заметьте, я не спорю сейчас, а поднимаю актуальнуый вопрос, чтобы разобраться в причине.
Я понимаю такое качество 5 лет назад, ну ладно даже 3 года назад еще можно понять, но сейчас 4к видео даже на ютубе есть, а сериалы от лостфильма не 1080p и даже не 720p, а 360p.
Такое качество было во времена divx cd фильмов (примерно лет 10 назад). С 360p артефакты будут даже на современных телефонах, не говоря о ноутбуках и любом мониторе.
И еще уделите внимание посмотрев на качество звука. mp3 128 кбит. Это даже не ogg. Даже cd диски антологий музыкальных групп опять же 10 лет назад содержали качество 192кбит
Вот серьезно, есть хоть одна причина не выкладывать 720p от лостфильма?
Кто-то должен был это сказать.
Меньше размер.
А на сайте лоста можно скачать и 1080.
Я всегда смотрю в телефоне и меня устраивает такой формат. Наверно вот и весь подвох

Nikolin.91

Стаж: 9 лет 3 месяца

flag

Nikolin.91 · 05-Окт-18 14:04 (спустя 1 час 21 мин.)

В городе каждый день кого то убивают а жители даже дома свои не закрывают - захотел в дом чужой - зашёл. Бред.
«Ты хочешь знать, как мне это удалось? Я не оставлял силы на обратный путь»

navubo

Стаж: 10 лет 7 месяцев

flag

navubo · 11-Окт-18 21:03 (спустя 6 дней)

Отлично снятый сериал. Вот все хорошо и вроде докопаться не до чего. Но по окончании понял, что сильно чего-то не хватило. И понял чего именно. Вроде в отсутствии атмосферы сериал обвинить нельзя, но в течении всего фильма герои регулярно говорят о Касл Рок как о проклятом месте. Да только вот именно атмосферы места не получилось. Городок не цепляет так, как хотелось бы, нет яркой мрачной мистической притягательности, особого лица и герои этому не помогают. Я бы сказал его вообще в сериале нет, а в таких сериалах это довольно важно. Твин Пикс когда-то в этом плане поднял планку на такую высоту, что до сих пор сериалов достигших ее по пальцам. И с учетом классного сценария и его в общем очень хорошей реализации немного обидно заметить этот недостаток. Добротный сериал, но мог бы стать культовым.

ivsyk

Стаж: 11 лет 9 месяцев

flag

ivsyk · 20-Окт-18 11:54 (спустя 8 дней)

Сериал в целом понравился, но вообще не Кинговский. У Кинга большинство персонажей можно понять - чего они хотят и т.д. В книгах Касл-Рок все-таки более-менее нормальный городишко, населенный обычными людьми. А тут какой-то Сайлент-Хилл с мутными укурками вместо жителей.

shymelka

Стаж: 8 лет 9 месяцев

flag

shymelka · 21-Окт-18 14:23 (спустя 1 день 2 часа)

Понравилось. Атмосфера сохраняется на протяжении всего фильма. Что касается сюжета он выглядит завершенным и вполне логичным. В общем, мне понравилось.

PavelM734

Стаж: 8 лет 9 месяцев

flag

PavelM734 · 21-Окт-18 19:19 (спустя 4 часа)

Первые две серии отличные, остальные вообще ни о чем полная нудятина.

xxxpopoff

Стаж: 1 год 8 месяцев

flag

xxxpopoff · 23-Окт-18 11:59 (спустя 1 день 16 часов)

Как Пеннивайз грохнул нацика в камере ?

All rights reserved © 2017-2018
Loading...
Error